插线板 水龙头 节能灯 铁锁 粘鼠板招标公告(临夏县麻尼寺沟乡唐尕中心小学2025)



临夏县麻尼寺沟乡扎麻小学采购插线板等项目招标公告

项目信息

采购项目名称
临夏县麻尼寺沟乡扎麻小学采购插线板等项目

采购单位
临夏县麻尼寺沟乡唐尕中心小学
交易编号
2025040301

采购方式
邀请
资金来源
办公经费

联系人
侯占平
联系电话
13884041071

是否重大项目

是否精准扶贫项目


公告信息

公告性质
正常公告
采购方式
邀请采购

公告(投标)开始时间
2025-04-03 13:36:00
投标截止时间
2025-04-04 13:36:00

竞价开始时间
2025-04-04 13:36:00
竞价结束时间
2025-04-05 13:36:00

是否允许多次竞价

降价幅度
未设置降价幅度

延时报价
未设置延时报价
评价标准
最低价中标法

采购标段信息

序号
标段名称
标段编号
采购类别
最高限价

1
临夏县麻尼寺沟乡扎麻小学采购插线板等项目001
2025040301
货物类
3200.00(元)

公告内容

序号
品名
单位
数量

1
插线板

4

2
水龙头

10

3
锯子

1

4
节能灯

20

5
铁锁

2

6
粘鼠板

10

7
热水瓶

4

8
合页

10

9
铁丝

5

10
铁锨

2

11
洗手液

15

12
广告胶

20

13
绝缘胶布

5

14
5号电池

20

15
7号电池

20

16
水桶

10

17
水泥钉

2

18
扎带

7

19
一次性手套

20

20
透明宽胶带

5

21
冲击钻头

4

22
砂纸

75

23
食品夹

6

提示:投标人从公告发布之日起即可登录临夏州政府采购限额以下项目阳光交易系统(
)进行投标竞价