深圳市国际物流港口岸查验基础设施项目规划验收测绘 国际物流港口岸查验基础设施招标公告(深圳市盐田港股份有限公司2025)
项目信息
项目名称:
小漠国际物流港口岸查验基础设施项目规划验收测绘
项目编号:
SS-2025-ZN-GCFW-002
深圳市深汕合作区
妈湾电厂
项目类型:
服务
采购方式:
直接采购
项目行业分类:
水上运输业
资金来源:
企业自筹
项目概况:
根据深圳市政府、深汕特别合作区、深圳市规划和自然资源局关于深圳市建筑工程规划验收相关规定及《深圳市建筑工程(房建类)规划条件核实审查要点》等要求,需完成深汕特别合作区小漠国际物流港口岸查验基础设施项目规划验收的测绘事宜。
邀请函名称:
小漠国际物流港口岸查验基础设施项目规划验收测绘邀请函
发送时间
2025-04-03 15:40:59
答复截至时间:
2025-04-07 09:00:00
招标段/包
标段/包名称:
小漠国际物流港口岸查验基础设施项目规划验收测绘
标段/包编号:
SS-2025-ZN-GCFW-002-A
报价方式:
单价报价
采购控制价(元):
70000.0
采购控制价说明:
采购控制价说明附件:
评审办法:
其他
开启形式:
线下开启
投标/响应文件:
线下递交
是否缴纳保证金:
否
是否采用评定分离方式:
否
是否递交资格审核资料:
否
联合体投标:
不允许
联合体要求:
交货期(天):
30
交货期说明:
双方签订合同之日起30个日历天。其中,合同签订后10天内完成小漠国际物流港口岸查验基础设施项目规划验收的测绘工作并提交最终成果。
招标/采购范围:
根据深圳市政府、深汕特别合作区、深圳市规划和自然资源局关于深圳市建筑工程规划验收相关规定及《深圳市建筑工程(房建类)规划条件核实审查要点》等要求,需完成深汕特别合作区小漠国际物流港口岸查验基础设施项目规划验收的测绘事宜。
资格条件:
1、具有独立法人资格或具有独立承担民事责任的能力的其它组织。 2、投标人须持有乙级或以上测绘资质。 3、本项目不接受联合体投标。 4、投标人近3年内(自征集信息截止日起算,3年内)完成的规划测绘类项目业绩不少于2个。 5、参与本项目投标前三年内,在经营活动中没有重大违法记录。 6、参与本项目政府采购活动时不存在被有关部门禁止参与政府采购活动且在有效期内的情况。 7、具备《中华人民共和国政府采购法》第二十二条第一款的条件。 8、未被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单。 注:“信用中国”、“中国政府采购网”以及“深圳市政府采购监管网”为供应商信用信息的查询渠道。
文件获取开始时间:
2025-04-03 17:00:00
文件获取截止时间:
2025-04-07 09:00:00
质疑截止时间:
2025-04-05 17:00:00
澄清、修改、答疑截止时间:
2025-04-06 18:00:00
递交文件截止时间:
2025-04-07 09:00:00
开标时间:
2025-04-07 09:00:00
文件获取地点:
无
开标地点:
深圳港电子采购平台网上开标大厅
招标人信息
采购单位名称:
深圳市盐田港股份有限公司
采购单位地址:
联系人:
谢先生
联系电话:
18825717723
对外监督人员:
对外监督电话:
点击查看源网详情: