CMM测量支架 压铸检具 综合检具招标公告(宝武镁业科技股份有限公司2025)
询价单号
RA25040301111
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2025-04-08T08:33
报价截至时间
2025-04-08T08:33
采购商名称:宝武镁业科技股份有限公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
申请中
右电机壳打码工装
TL300
1.0
套
2025-04-30
申请中
变速器打码工装
TL300
1.0
套
2025-04-30
申请中
左、右电机端盖打码工装
TL300
1.0
套
2025-04-30
申请中
左、右旋变盖板打码工装
TL300
1.0
套
2025-04-30
申请中
CMM测量支架
D16转向柱支架
1.0
套
2025-05-20
申请中
压铸检具
D16转向柱支架
1.0
套
2025-05-20
申请中
综合检具
D16转向柱支架
1.0
套
2025-05-20
申请中
CMM测量支架
D21转向柱支架
1.0
套
2025-05-20
申请中
压铸检具
D21转向柱支架
1.0
套
2025-05-20
申请中
综合检具
D21转向柱支架
1.0
套
2025-05-20
申请中
CMM测量支架
D21副仪表板支架支架
1.0
套
2025-05-20
申请中
压铸检具
D21转向柱支架
1.0
套
2025-05-20
申请中
综合检具
D21转向柱支架
1.0
套
2025-05-20
申请中
左电机壳打码工装
TL300
1.0
套
2025-04-30
询价条款
一、交货地址:江苏扬州市高邮市江苏省扬州市高邮市波司登大道12号
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:报价请明确物资清单,品牌 ,工时单价交货日期,有疑问物资可在上传的附件中备注说明,也可电话确认。 报价上传需添加EXCEL附件。 送货地址根据附表中使用单位地址为准。 重要通知:交期不好好复核,完全按复制粘贴,但最后不能满足被投诉的,将永久拉黑,禁止参与报价。
四、技术条款:报价请明确物资清单,品牌 ,工时单价交货日期,有疑问物资可在上传的附件中备注说明,也可电话确认。 报价上传需添加EXCEL附件。 送货地址根据附表中使用单位地址为准。 重要通知:交期不好好复核,完全按复制粘贴,但最后不能满足被投诉的,将永久拉黑,禁止参与报价。
五、注册资本必须大于等于500万元
六、报名要求:报价请明确物资清单,品牌 ,工时单价交货日期,有疑问物资可在上传的附件中备注说明,也可电话确认。 报价上传需添加EXCEL附件。 送货地址根据附表中使用单位地址为准。 重要通知:交期不好好复核,完全按复制粘贴,但最后不能满足被投诉的,将永久拉黑,禁止参与报价。
七、资质要求: ISO9001-质量管理体系认证,ISO14001-环境管理体系认证
附件下载
25.4.2宝武镁业工模夹检具一批-重庆博奥.xls
\n采购人员\n申购人员\n物料代码\n物料名称\n型号规格\n采购数量\n计量单位\n历史供货信息\n交货期\n使用单位\n验收标准\n备注\n\n戴远燕\n陈涛\n申请中\nCMM测量支架\nD16转向柱支架\n1.0\n套\n无\n45797.0\n博奥\n\n\n\n戴远燕\n陈涛\n申请中\n压铸检具\nD16转向柱支架\n1.0\n套\n无\n45797.0\n博奥\n\n\n\n戴远燕\n陈涛\n申请中\n综合检具\nD16转向柱支架\n1.0\n套\n无\n45797.0\n博奥\n\n\n\n戴远燕\n陈涛\n申请中\nCMM测量支架\nD21转向柱支架\n1.0\n套\n无\n45797.0\n博奥\n\n\n\n戴远燕\n陈涛\n申请中\n压铸检具\nD21转向柱支架\n1.0\n套\n无\n45797.0\n博奥\n\n\n\n戴远燕\n陈涛\n申请中\n综合检具\nD21转向柱支架\n1.0\n套\n无\n45797.0\n博奥\n\n\n\n戴远燕\n陈涛\n申请中\nCMM测量支架\nD21副仪表板支架支架\n1.0\n套\n无\n45797.0\n博奥\n\n\n\n戴远燕\n陈涛\n申请中\n压铸检具\nD21转向柱支架\n1.0\n套\n无\n45797.0\n博奥\n\n\n\n戴远燕\n陈涛\n申请中\n综合检具\nD21转向柱支架\n1.0\n套\n无\n45797.0\n博奥\n\n\n\n戴远燕\n邹俊\n申请中\n左电机壳打码工装\nTL300\n1.0\n套\n无\n45777.0\n博奥\n\n\n\n戴远燕\n邹俊\n申请中\n右电机壳打码工装\nTL300\n1.0\n套\n无\n45777.0\n博奥\n\n\n\n戴远燕\n邹俊\n申请中\n变速器打码工装\nTL300\n1.0\n套\n无\n45777.0\n博奥\n\n\n\n戴远燕\n邹俊\n申请中\n左、右电机端盖打码工装\nTL300\n1.0\n套\n无\n45777.0\n博奥\n\n\n\n戴远燕\n邹俊\n申请中\n左、右旋变盖板打码工装\nTL300\n1.0\n套\n无\n45777.0\n博奥\n\n\n\n\n