变压器等配件 低压电缆热缩管 快干胶 胶带招标公告(中铁电气工业有限公司保定铁道变压器分公司2025)
采购单位:
发布时间:2025-04-03 11:39
报价截止时间:2025-04-08 13:30
采购单位:中铁电气工业有限公司保定铁道变压器分公司
报价截止时间:2025-04-08 13:30
招标方联系人:彭莎莎
招标方联系电话:13343020625
招标方邮箱:bdczbxz@163.com
监督方联系人:张璐
监督方联系电话:13733397806
结算与发票信息
结算方式:
支付条件:符合技术要求,车板交货
发票种类:13%增值税发票
发票抬头:中铁电气工业有限公司保定铁道变压器分公司
税号:911306023200119135
其他要求:报价的标的名称以询价采购响应报价表中物资明细为准
交货信息
交货方式:验收合格
收货人:李丹
收货人联系方式:13731669285
其他说明事项:报价的标的名称以询价采购响应报价表中物资明细为准;提供营业执照,如拟成交供应商不在本单位合格供应商名录内,还应配合履行合格供应商评审程序。不在合格供应商(或未合作供应商)需要提供样品。
序号
标的编号
标的名称
规格型号
数量
计量单位
技术标准及要求
交货期
送货地址
1
3408417000001
低压电缆热缩管
1kV 10mm2
1000.0
米
依据附件询价书要求
华北区-河北省-保定市-市辖区-北三环6255号
2
3408417000002
低压电缆热缩管
1kV 16mm2
1000.0
米
依据附件询价书要求
华北区-河北省-保定市-市辖区-北三环6255号
3
3408417000003
低压电缆热缩管
1kV 25mm2
1000.0
米
依据附件询价书要求
华北区-河北省-保定市-市辖区-北三环6255号
4
3408417000004
低压电缆热缩管
1kV 35mm2
1000.0
米
依据附件询价书要求
华北区-河北省-保定市-市辖区-北三环6255号
5
1401626000001
快干胶
-
500.0
盒
依据附件询价书要求
华北区-河北省-保定市-市辖区-北三环6255号
6
1112269000001
胶带
-
720.0
米
依据附件询价书要求
华北区-河北省-保定市-市辖区-北三环6255号
7
1120001183485
耐高温胶带
80℃
5000.0
卷
依据附件询价书要求
华北区-河北省-保定市-市辖区-北三环6255号
8
3503031249574
高压引线横担
75×8×1500
3000.0
根
依据附件询价书要求
华北区-河北省-保定市-市辖区-北三环6255号
9
1602036011002
RPE阻燃线管
DN25
100.0
米
依据附件询价书要求
华北区-河北省-保定市-市辖区-北三环6255号
10
1817100334122
标识牌
400×500
3000.0
个
依据附件询价书要求
华北区-河北省-保定市-市辖区-北三环6255号
11
3919999182289
组合式母线夹
660V
8.0
组
依据附件询价书要求
华北区-河北省-保定市-市辖区-北三环6255号
12
3919999182289
组合式母线夹
660V
3.0
组
依据附件询价书要求
华北区-河北省-保定市-市辖区-北三环6255号
13
3919999182289
组合式母线夹
660V
8.0
组
依据附件询价书要求
华北区-河北省-保定市-市辖区-北三环6255号
14
3300062000001
万能转换开关
LW2 220 10 1
36.0
个
依据附件询价书要求
华北区-河北省-保定市-市辖区-北三环6255号
15
1816000297754
信号灯
AD16-22D 220V
500.0
个
依据附件询价书要求
华北区-河北省-保定市-市辖区-北三环6255号
16
2310164280302
线圈传感器
-
500.0
套
依据附件询价书要求
华北区-河北省-保定市-市辖区-北三环6255号
17
3019055254932
电流传感器
NT508-S/SP2
200.0
套
依据附件询价书要求
华北区-河北省-保定市-市辖区-北三环6255号