农村建设招标公告(崇阳县青山镇青山村村民委员会2025)



集体经济油菜基地建设劳务部分(备案)

ce3fb0968377261419ad787fb5f12f9

5721ee98ad8e5602c030123cb951dec

1
2

集体经济油菜基地建设劳务部分(备案)

项目编号:
421223107N25010007

产权类型:
农村建设项目招标

交易方式:

交易期限:

报名时间:
 至 

报名地点:

交易开始时间:
2025-04-02 15:07

交易地点:

公告日期:
2025-04-02

产权基本信息

乡镇(街道):青山镇
村(社区):青山村
组别:

登记日期: 2025-01-10

产权类型: 农业生产类 

建设单位: 崇阳县青山镇青山村村民委员会
预算总额: 20,000.00元

资金来源: 财政拨款 

项目描述:建设青山村集体经济油菜基地,种植油菜面积200亩,主要为机械旋耕、人工播种取沟。

转让人 信息

单位名称/姓名: 崇阳县青山镇青山村村民委员会

联系人:吴得胜

联系电话:13476923119

 

被委托人信息

姓名:

联系电话:

 

评估信息

评估机构:

评估基准日:

评估值:

报名信息

报名时间:  至 
报名地点:

成交缴款截止时间:
交易时间: 2025-04-02 15:07

联系人:
交易地点:

联系人电话:07153683166

标段信息

标段编号:1

标段描述:建设青山村集体经济油菜基地,种植油菜面积200亩,主要为机械旋耕、人工播种取沟。

报名费:¥ 0

保证金:¥ 0

最高限价:小写 0.00 元

交易方式: 其它
成交缴款方式:

附件信息

招标公告:

授权委托书:

投标方承诺书:

10:432024-10-06星期天咸宁市崇阳县·小陂水印相机2024/10/07上午6:30