办公用品 打印机 A4打印纸招标公告(昇兴集团股份有限公司2025)
采购商:昇兴集团股份有限公司
联系人
联系电话
发布时间
2025-04-03 17:11:42
截止时间
2025-04-10 23:59:59
期望收货期
交货期要求
价格有效期
2025-04-03 —
询价单编号
210008106191251
收货地区
山东 德州 德州市德城区 崇德三大道与东方红路交叉口 南1000米路东 昇兴(山东)包装有限公司
商机详细信息
采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品
采购清单
行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言
1
指示牌 物料描述:蓝底白字字高15CM,整体字宽50CM,不要孔
字体内容详见附件
8个
不送样
指示牌.docx
2
打印机 物料描述:无
惠普1188nw
1台
不送样
3
A4打印纸 物料描述:无
1箱
不送样
4
两联单(1联,白,存根。2联,红,财务。)SX(DK)QR071018-A 物料描述:无
A5
30本
不送样
采购要求
报价要求:需要报含税价、发票需要包含运费、允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(一般纳税人开具)
交易方式:账期支付(在结算对账后30天内付款)
支付方式:网商银行融易收(对公转账)
补充说明描述:
38口啤酒铁顶盖0.35mm啤酒铝底盖0.32mm啤酒铝底盖307铝底盖隔层板周转区不合格品区栈板周转区包装物周转区