透水砖 职业病防护设施招标公告(承德冀东恒盛混凝土有限公司平泉分公司2025)



询比价公告
《承德冀东恒盛混凝土有限公司平泉分公司透水砖项目职业病防护设施“三同时”项目》询价公告
发布时间:2025-04-03 11:19:13

承德冀东恒盛混凝土有限公司平泉分公司现就如下项目进行采购,兹邀请合格的供应商参加报价。

┃ 询比价基础信息
询比价编号:JYJDCD0-XBJ-2504-031
采购单位:承德冀东恒盛混凝土有限公司平泉分公司
报名截止时间:2025-04-08 16:00:00
报价截止时间:2025-04-08 16:00:00
咨询截止时间:2025-04-08 16:00:00
价格开启时间:2025-04-08 16:00:00
采购类别:询比价

┃供应商报价要求
其他资质信息:
保证金:元 (电汇附言请注明:询比价编号:JYJDCD0-XBJ-2504-031)
保证金收款账户: 承德冀东恒盛混凝土有限公司平泉分公司/中国建设银行股份有限公司/13001687108050505461
┃物料清单

物料描述(材料名称)
物料类别
规格型号
采购数量
计量单位
付款方式
采购工厂
备注

其他安全服务
3317

1


承德冀东恒盛混凝土有限公司平泉分公司

收货地址: 平泉市平泉镇二道河子村

┃详情描述

1.投标人须具有职业卫生技术服务机构资质证书。 2.参加采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录。 3.职业病危害预评价及评审、防护设施设计及评审、职业病危害控制效果评价及评审、职业病防护设施竣工验收等;出具职业病防护设施验收方案、职业病危害预评价工作过程报告、职业病防护设施设计工作过程报告职业病危害控制效果评价和职业病防护设施验收工作过程报告等

┃联系人(业务联系方式)
韩艳秋 / 18395758955

┃监督举报联系方式
监督举报电话:13171622822
监督举报邮箱:451704216@qq.com

文件下载: