重庆市校舍维修 校舍维修方案招标公告(重庆市万州区白羊中心小学2025)
项目编号:5001014517594972504030153
我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程设计中介服务机构,现将相关事项公告如下:
该项目为直接选取项目,由采购人从报名的中介服务机构中直接选定一家中介服务机构进行项目服务。
项目名称
重庆市万州区白羊中心幼儿园2025校舍维修项目
采购人
重庆市万州区白羊中心小学
投资审批项目
否
工程建设项目规模
投资额(130,000.00元)
是否破产业务服务项目采购
否
所需中介服务事项
所需服务类型
工程设计
服务内容
设计制作万州区白羊中心幼儿园2025年校舍维修方案,包含部分施工图纸。
中介机构要求
资质(资格)要求
资质(资格)要求说明
具备相应资质。
其他要求说明
无
服务时限说明
详见任务需求说明
服务金额
暂不做评估与测算
金额说明
双方协商确定。
选取方式
直接选取
需规避机构
规避原因
选取时间
2025-04-09 09:00:00 (选取时间到达后不接受报名,建议中介机构至少在选取开始半小时前完成报名。)
采购人业务咨询电话
重庆市万州区白羊中心小学(13668424468)
采购需求书下载
设计.jpg
2025-04-03
万州区中心幼儿园2025年校舍维修项目维修方案设计服务采购需求一、工程名称:重庆市万州区白羊中心幼儿园2025年校舍维修项目二、项目业主:重庆市万州区白羊中心小学三、项目地址:重庆市万州区白羊场镇沿河北路31号四、选取方式:直选五、服务内容:重庆市万州区白羊中心小学六、工程规模:1、设计中心幼儿园门房维修施工图纸。一、2、设计教学楼外墙维修施工图纸。3、设计内墙维修施工图纸。七、服务要求:1、具有独立的法人资格,取得合法营业执照,具有工程设计资质证书。2、设计单位现场踏勘实际情况,根据业主要求设计相关维修施工图纸。3、工作时限:签订合同之日起,7个日历天完成。八、服务取费:按照行业收费标准计费,双方协商确定具体金额,经万州区教育委员会审核确定。区白,九、付费方式:工程竣工验收合格后一次性支付羊州E重庆市方州区自羊中心小学2025年3月1015001
我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程设计中介服务机构,现将相关事项公告如下:
该项目为直接选取项目,由采购人从报名的中介服务机构中直接选定一家中介服务机构进行项目服务。
项目名称
重庆市万州区白羊中心幼儿园2025校舍维修项目
采购人
重庆市万州区白羊中心小学
投资审批项目
否
工程建设项目规模
投资额(130,000.00元)
是否破产业务服务项目采购
否
所需中介服务事项
所需服务类型
工程设计
服务内容
设计制作万州区白羊中心幼儿园2025年校舍维修方案,包含部分施工图纸。
中介机构要求
资质(资格)要求
资质(资格)要求说明
具备相应资质。
其他要求说明
无
服务时限说明
详见任务需求说明
服务金额
暂不做评估与测算
金额说明
双方协商确定。
选取方式
直接选取
需规避机构
规避原因
选取时间
2025-04-09 09:00:00 (选取时间到达后不接受报名,建议中介机构至少在选取开始半小时前完成报名。)
采购人业务咨询电话
重庆市万州区白羊中心小学(13668424468)
采购需求书下载
设计.jpg
2025-04-03
万州区中心幼儿园2025年校舍维修项目维修方案设计服务采购需求一、工程名称:重庆市万州区白羊中心幼儿园2025年校舍维修项目二、项目业主:重庆市万州区白羊中心小学三、项目地址:重庆市万州区白羊场镇沿河北路31号四、选取方式:直选五、服务内容:重庆市万州区白羊中心小学六、工程规模:1、设计中心幼儿园门房维修施工图纸。一、2、设计教学楼外墙维修施工图纸。3、设计内墙维修施工图纸。七、服务要求:1、具有独立的法人资格,取得合法营业执照,具有工程设计资质证书。2、设计单位现场踏勘实际情况,根据业主要求设计相关维修施工图纸。3、工作时限:签订合同之日起,7个日历天完成。八、服务取费:按照行业收费标准计费,双方协商确定具体金额,经万州区教育委员会审核确定。区白,九、付费方式:工程竣工验收合格后一次性支付羊州E重庆市方州区自羊中心小学2025年3月1015001