山东汽车维护及汽车电器检修设备招标公告(山东水利技师学院2025)


招标人:山东水利技师学院
招标代理:山东正信招标有限责任公司
联系人:********
联系人电话:********
山东水利技师学院汽车维护及汽车电器检修设备购置项目
竞争性磋商公告
一、采购人:山东水利技师学院
联系人:高老师 13969314267
地址:山东省淄博市淄川区松龄西路498号
采购代理机构:山东正信招标有限责任公司
地址:聊城市开发区东昌路159号
联系人:黄松/孙丽洁18506355125/16606356597
二、采购项目名称:山东水利技师学院汽车维护及汽车电器检修设备购置项目
采购项目编号:0677-N250272-002
采购项目分包情况:

包号
名称
供应商资格要求
预算金额

/
汽车维护及汽车电器检修设备购置
1、供应商满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条的规定;2、本项目不接受联合体报价。
46.3万元

三、获取磋商文件
1.时间:2025年03月19日至2025年03月25日,每天上午08:30-11:30,下午13:30-16:30(北京时间,法定节假日除外)。
2.方式:网上获取;
①获取文件所需资料包括:加盖公章的营业执照扫描件、法定代表人(或负责人)身份证或委托授权书及委托人身份证扫描件、标书费汇款凭证,以上材料须采用A4纸幅面,按顺序制作成1个PDF格式文件作为邮件附件发送至邮箱1510840700@qq.com;②请在邮件的正文中注明项目名称、项目编号、供应商名称、本项目授权代表、电话及接收电子版磋商文件的邮箱;③请以邮箱中接收的电子版磋商文件为准。
3.售价:300元/份(售后不退)。
文件费专用账户,办理时注明项目简称:
山东正信招标有限责任公司
开户行:中国银行股份有限公司聊城开发区支行
账号:211752102065
行号:104471000154
领取文件发票联系方式:0635-2928812。
注:获取竞争性磋商文件时的资料查验不代表资格审查的最终通过或合格,供应商最终资格的确认以磋商小组组织的资格后审为准。
四、递交响应文件截止时间及地点
1.时间:2025年3月31日09时30分(北京时间)。
2.地点:淄博市张店区华光路108号黄金1号大厦29层山东正信招标有限责任公司淄博分公司会议室。
五、磋商(开启)时间及地点
1.时间:2025年3月31日09时30分(北京时间)。
2.地点:淄博市张店区华光路108号黄金1号大厦29层山东正信招标有限责任公司淄博分公司会议室。
六、本项目同时在中国招标投标公共服务平台、中国采购与招标网、山东省采购与招标网发布。

发布人:山东正信招标有限责任公司
发布时间:2025年3月18日