洁具 蹲式大便器 挂式小便器 配感应器 卫生设备用台盆 金属软管 角阀 拖布池招标公告(中铁四局集团钢结构建筑有限公司2025)



采购单位:

发布时间:2025-04-03 16:08

报价截止时间:2025-04-11 16:00

采购单位:中铁四局集团钢结构建筑有限公司南京地铁七号线安装三工区装修工程项目经理部

报价截止时间:2025-04-11 16:00

招标方联系人:陆帝

招标方联系电话:18225836434

招标方邮箱:gggsjndt@126.com

监督方联系人:公司纪委

监督方联系电话:0513-80819762

结算与发票信息

结算方式:采用银行转账、银行承兑汇票(40%)相结合方式

支付条件:甲方在次月支付供应期所供合格物资70%货款;剩余27%的货款在该批货物安装合格后支付;剩余3%的货款作为质量保证金,质量保证金在质保期满后24个月内支付,

发票种类:增值税专用发票

发票抬头:中铁四局集团有限公司钢结构建筑分公司

税号:91340104MA8NQRDE5T

其他要求:

交货信息

交货方式:车板交货

收货人:陆帝

收货人联系方式:18225836434

其他说明事项:请注意!!!标的明细中序号5(不锈钢盥洗槽)在本次询价单附件内已删除,各单位在鲁班网页报价时,序号5(不锈钢盥洗槽)单价请填写0元,上传PDF附件内的报价,请按照询价单附件报价。

序号
标的编号
标的名称
规格型号
数量
计量单位
技术标准及要求
交货期
送货地址

1
0908066012001
蹲式大便器
#3 575×265×534
6.0

TOTO,CW8RB/TCP01-32,配脚踏阀

华东区-山东省-济南市-历下区-济南地铁6号线天泺路站,礼耕路站,绸带公园站

2
0908096022001
挂式小便器
-
3.0

TOTO,UWN557HB,配感应器

华东区-山东省-济南市-历下区-济南地铁6号线天泺路站,礼耕路站,绸带公园站

3
0908193274444
卫生设备用台盆
800×460mm
8.0

TOTO,LW546B,配感应器、金属软管、角阀、龙头

华东区-山东省-济南市-历下区-济南地铁6号线天泺路站,礼耕路站,绸带公园站

4
1107008010001
拖布池
11号
5.0

TOTO,尺寸520*400*510,背靠墙安装,配龙头

华东区-山东省-济南市-历下区-济南地铁6号线天泺路站,礼耕路站,绸带公园站

5
0908191252180
不锈钢盥洗槽
580×430×200
6.0

304不锈钢,1400*700*高600mm,厚5mm底部需开出水孔

华东区-山东省-济南市-历下区-济南地铁6号线天泺路站,礼耕路站,绸带公园站

6
0908193274465
卫生设备用台盆
600×460mm
6.0

TOTO,LW546B,金属软管、角阀、龙头

华东区-山东省-济南市-历下区-济南地铁6号线天泺路站,礼耕路站,绸带公园站

7
0908051115207
感应龙头台式洗脸盆
CP-0433 CF-8611
11.0

科勒K-2211T-0,配感应器、金属软管、角阀、龙头

华东区-山东省-济南市-历下区-济南地铁6号线天泺路站,礼耕路站,绸带公园站

8
0908126000001
感应式台下洗脸盆
-
3.0

儿童柱盆,AS1701-2,配手动龙头

华东区-山东省-济南市-历下区-济南地铁6号线天泺路站,礼耕路站,绸带公园站

9
1107006075030
柱盆
配水龙头
3.0

科勒柱盆K-2477T-1-0,配感应器、金属软管、角阀、龙头

华东区-山东省-济南市-历下区-济南地铁6号线天泺路站,礼耕路站,绸带公园站

10
0908051249788
感应龙头台式洗脸盆
575×475×200mm
3.0

科勒K-2211T-0,配感应器、金属软管、角阀、龙头

华东区-山东省-济南市-历下区-济南地铁6号线天泺路站,礼耕路站,绸带公园站

11
0908066012002
蹲式大便器
#6 550×268×562
29.0

科勒K-20442T-0,脚踏阀

华东区-山东省-济南市-历下区-济南地铁6号线天泺路站,礼耕路站,绸带公园站

12
0908058000001
坐便器
730×420×790mm
3.0

科勒K-30215T-S-0

华东区-山东省-济南市-历下区-济南地铁6号线天泺路站,礼耕路站,绸带公园站

13
0908058133226
坐便器
坐便器+角阀+软管
3.0

儿童坐式

华东区-山东省-济南市-历下区-济南地铁6号线天泺路站,礼耕路站,绸带公园站

14
0908096207335
挂式小便器
自带自闭式冲洗阀
9.0

科勒K-21841T-WEW-0,配感应器

华东区-山东省-济南市-历下区-济南地铁6号线天泺路站,礼耕路站,绸带公园站

15
0908096022001
挂式小便器
-
3.0

儿童小便斗,配感应器

华东区-山东省-济南市-历下区-济南地铁6号线天泺路站,礼耕路站,绸带公园站

16
1107008011001
拖布池
-
3.0

配水龙头

华东区-山东省-济南市-历下区-济南地铁6号线天泺路站,礼耕路站,绸带公园站