凿岩机机头 凿岩机阀柜 凿岩机阀招标公告(铜陵有色金属集团股份有限公司2025)
铜冠矿建凿岩机零部件公开竞价公告(二次)
发布时间 : 2025-04-03 17:43
来源单位 : 铜陵有色金属集团股份有限公司
项目编号 : JCZB(TGKJ)-SBBJ-20250855G
公告截止时间 : 2025-04-05 08:08
原公告截止时间 : 2025-04-03 08:08
原公告发布时间 : 2025-03-27 09:36
打印
立即报名
仅剩1天14小时
竞价编号:JCZB(TGKJ)-SBBJ-20250855G
投标截止时间:
2025-04-03 08:08:16
竞价内容:金诚招标公司代采-铜冠矿建凿岩机零部件公开竞价公告
采购单位联系人
陈曦
联系方式
0562-5860862
【重要声明】
1、公开竞价是铜陵有色集团为规范采购管理,推进阳光操作而采取的公开竞争性采购方式。
2、中标结果仅直接通知到竞价中标人,不再另行发布中标公告。对中标结果有异议的竞价投标人可向投标受理人提出书面异议。
3、投标人在投标、签约或履行合同等过程中若违约,按铜陵有色集团相关失信供应商管理规定处理。
4、因竞价投标人制作、推送报价文件不符合要求,以及发现竞价投标人有失信行为,导致被判定为投标作废的后果,由竞价投标人自行承担。
5、
一、竞价内容
序号
物料描述(名称及型号规格)
质量标准及技术要求(含技术附件)
品牌或制造商
单位
数量
交货期
交货地点 (使用单位)
备注
1
凿岩机机头|YT-24||YT24-2-01;20Cr|||
只
1
合同生效后30天
铜冠矿建
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
2
凿岩机棘轮|YSP45型;YSP45-101|||||
只
1
合同生效后30天
铜冠矿建
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
3
凿岩机阀柜|YSP45型|YSP45-102||||
只
1
合同生效后30天
铜冠矿建
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
4
凿岩机阀|YSP45型|YSP45-103||||
只
1
合同生效后30天
铜冠矿建
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
5
凿岩机阀套|YSP45型|YSP45-104||||
只
1
合同生效后30天
铜冠矿建
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
6
凿岩机定位销|YSP45型|YSP45-105||||
只
1
合同生效后30天
铜冠矿建
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
7
凿岩机消音罩|YSP45型|YSP45-106||||
只
1
合同生效后30天
铜冠矿建
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
8
凿岩机螺旋棒|YSP45型|YSP45-107||||
只
1
合同生效后30天
铜冠矿建
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
9
凿岩机活塞|YSP45型|YSP45-108||||
只
1
合同生效后30天
铜冠矿建
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
10
凿岩机缸体|YSP45型|YSP45-109||||
只
1
合同生效后30天
铜冠矿建
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
11
凿岩机导向套组合件|YSP45型| YSP45-110||
只
1
合同生效后30天
铜冠矿建
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
12
凿岩机配气缸|YSP45型|YSP45-111||||
只
1
合同生效后30天
铜冠矿建
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
13
凿岩机机头|YSP45型|YSP45-201||||
只
1
合同生效后30天
铜冠矿建
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
14
凿岩机转动套|YSP45型|YSP45-202a||||
只
1
合同生效后30天
铜冠矿建
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
15
凿岩机转动螺母|YSP45型|YSP45-203a||||
只
1
合同生效后30天
铜冠矿建
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
16
凿岩机钎套|YSP45型|YSP45-204a||||
只
1
合同生效后30天
铜冠矿建
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
17
凿岩机柄体|YSP45型|YSP45-301||||
只
1
合同生效后30天
铜冠矿建
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
18
凿岩机操纵阀|YSP45型|YSP45-302||||
只
1
合同生效后30天
铜冠矿建
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
19
凿岩机卡环|YSP45型|YSP45-303||||
只
1
合同生效后30天
铜冠矿建
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
20
凿岩机气管螺母|YSP45型|YSP45-304||||
只
1
合同生效后30天
铜冠矿建
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
21
凿岩机风针|YSP45型|YSP45-305||||
只
1
合同生效后30天
铜冠矿建
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
22
凿岩机水针|YSP45型|YSP45-306||||
只
1
合同生效后30天
铜冠矿建
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
23
凿岩机注水阀体|YSP45型|YSP45-307||||
只
1
合同生效后30天
铜冠矿建
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
24
凿岩机长螺杆|YSP45型|YSP45-308||||
只
1
合同生效后30天
铜冠矿建
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
25
凿岩机水管螺母|YSP45型|YSP45-309||||
只
1
合同生效后30天
铜冠矿建
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
26
凿岩机水针套|YSP45型|YSP45-310||||
只
1
合同生效后30天
铜冠矿建
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
27
凿岩机风针座|YSP45型|YSP45-311||||
只
1
合同生效后30天
铜冠矿建
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
28
凿岩机气管弯头|YSP45型|YSP45-312||||
只
1
合同生效后30天
铜冠矿建
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
29
凿岩机接头螺母|YSP45型|YSP45-313||||
只
1
合同生效后30天
铜冠矿建
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
30
凿岩机水阀弹簧|YSP45型|YSP45-314||||
只
1
合同生效后30天
铜冠矿建
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
31
凿岩机操纵手柄|YSP45型|YSP45-316||||
只
1
合同生效后30天
铜冠矿建
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
32
凿岩机大胶垫|YSP45型|YSP45-317||||
只
1
合同生效后30天
铜冠矿建
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
33
凿岩机胶垫|YSP45型|YSP45-319||||
只
1
合同生效后30天
铜冠矿建
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
34
凿岩机水管弯头|YSP45型|YSP45-320||||
只
1
合同生效后30天
铜冠矿建
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
35
凿岩机螺母|YSP45型|YSP45-321||||
只
1
合同生效后30天
铜冠矿建
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
36
凿岩机外管|YSP45型|YSP45-401-1||||
只
1
合同生效后30天
铜冠矿建
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
37
凿岩机下管座|YSP45型|YSP45-402||||
只
1
合同生效后30天
铜冠矿建
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
38
凿岩机导套|YSP45型|YSP45-403||||
只
1
合同生效后30天
铜冠矿建
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
39
凿岩机防尘套|YSP45型|YSP45-404||||
只
1
合同生效后30天
铜冠矿建
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
40
凿岩机伸缩管焊接件|YSP45型|YSP45-405||||
只
1
合同生效后30天
铜冠矿建
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
41
凿岩机导向垫|YSP45型|YSP45-406||||
只
1
合同生效后30天
铜冠矿建
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
42
凿岩机胶碗|YSP45型|YSP45-407||||
只
1
合同生效后30天
铜冠矿建
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
43
凿岩机垫圈|YSP45型|YSP45-408||||
只
1
合同生效后30天
铜冠矿建
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
44
凿岩机导向垫圈|YSP45型|YSP45-410||||
只
1
合同生效后30天
铜冠矿建
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
45
凿岩机放气阀弹簧|YSP45型;0145-01-15|||||
只
1
合同生效后30天
铜冠矿建
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
46
气腿式凿岩机|YT28|||||
台
1
合同生效后30天
铜冠矿建
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
47
YT-24凿岩机弹性圆柱销|||8*24|GB879||
只
1
合同生效后30天
铜冠矿建
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
48
YT-24凿岩机钢丝卡环|YT24-3.10|||||
件
1
合同生效后30天
铜冠矿建
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
49
YT-24凿岩机钢丝卡环|YT24-3.19|||||
件
1
合同生效后30天
铜冠矿建
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
50
YT-24凿岩机钢丝卡环|YT24-3.24|||||
件
1
合同生效后30天
铜冠矿建
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
51
YT-24凿岩机注油器O形密封圈|Q/LB18-92-52*3|||||
件
1
合同生效后30天
铜冠矿建
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
52
YSP45向上式凿岩机:放气阀|0145-01-16||||阿特拉斯|
件
1
合同生效后30天
铜冠矿建
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
53
YSP45向上式凿岩机:调压阀|YSP45-315A||||阿特拉斯|
件
1
合同生效后30天
铜冠矿建
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
54
YT24凿岩机:注水阀总成|YT24-323Z|||||
只
1
合同生效后30天
铜冠矿建
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
55
YSP45向上式凿岩机:放气阀体组件|0145-01-13AZ||||阿特拉斯|
件
1
合同生效后30天
铜冠矿建
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
56
YSP45向上式凿岩机:放气阀按钮|0145-01-14||||阿特拉斯|
件
1
合同生效后30天
铜冠矿建
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
57
把手|0145-01-22|||||
只
1
合同生效后30天
铜冠矿建
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
58
顶尖|0145-04-15|||||
只
1
合同生效后30天
铜冠矿建
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
59
顶杆扣环|0145-04-8|||||
只
1
合同生效后30天
铜冠矿建
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
60
阀芯|142.5.4-2|||||
只
1
合同生效后30天
铜冠矿建
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
61
阀体|142.6.3-1|||||
只
1
合同生效后30天
铜冠矿建
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
62
阀芯|142.6.3-2|||||
只
1
合同生效后30天
铜冠矿建
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
63
阀体|142.6.4-1|||||
只
1
合同生效后30天
铜冠矿建
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
64
密封圈|7655气腿式凿岩机 28×3|||||
只
1
合同生效后30天
铜冠矿建
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
65
密封圈|7655气腿式凿岩机 30×3|||||
只
1
合同生效后30天
铜冠矿建
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
66
密封圈|7655气腿式凿岩机 30×3.1|||||
只
1
合同生效后30天
铜冠矿建
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
67
密封圈|7655气腿式凿岩机 32×3.1|||||
只
1
合同生效后30天
铜冠矿建
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
68
顶机|YSP45|||||(顶机即凿岩机)
只
1
合同生效后30天
铜冠矿建
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
69
注水阀|Ysp45-318|||||
只
1
合同生效后30天
铜冠矿建
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
70
水阀体组合部|Ysp45-400P|||||(正确名称气腿组合部)
只
1
合同生效后30天
铜冠矿建
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
71
伸缩管螺母|Ysp45-409|||||
只
1
合同生效后30天
铜冠矿建
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
72
螺栓|Ysp45-411|||||
只
1
合同生效后30天
铜冠矿建
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
73
内棘轮|102|||||
只
1
合同生效后30天
铜冠矿建
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
74
阀柜|103|||||
只
1
合同生效后30天
铜冠矿建
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
75
阀|YT24-104|||||
只
1
合同生效后30天
铜冠矿建
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
76
阀盖|YT28-105|||||
只
1
合同生效后30天
铜冠矿建
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
77
定位稍|YT24-106|||||
只
1
合同生效后30天
铜冠矿建
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
78
棘轮爪|107|||||
只
1
合同生效后30天
铜冠矿建
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
79
螺旋母|YT28-108|||||
只
1
合同生效后30天
铜冠矿建
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
80
螺旋棒|YT24-109|||||
只
1
合同生效后30天
铜冠矿建
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
81
活塞|YT28-110|||||
只
1
合同生效后30天
铜冠矿建
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
82
气缸|111a|||||
只
1
合同生效后30天
铜冠矿建
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
83
导向套|112|||||
只
1
合同生效后30天
铜冠矿建
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
84
消音罩|YT24-113|||||
只
1
合同生效后30天
铜冠矿建
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
85
衬套|YT28-114|||||
只
1
合同生效后30天
铜冠矿建
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
86
塔形弹簧|YT24-115|||||
只
1
合同生效后30天
铜冠矿建
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
87
喉箍|N04X|||||
只
1
合同生效后30天
铜冠矿建
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
88
机头|YT28-201|||||
只
1
合同生效后30天
铜冠矿建
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
89
转动套|202|||||
只
1
合同生效后30天
铜冠矿建
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
90
钎套|YT24-203|||||
只
1
合同生效后30天
铜冠矿建
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
91
钎卡螺母|YT28-204|||||
只
1
合同生效后30天
铜冠矿建
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
92
钎卡弹簧|205|||||
只
1
合同生效后30天
铜冠矿建
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
93
钎卡螺栓|206|||||
只
1
合同生效后30天
铜冠矿建
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
94
钎卡|YT24-207|||||
只
1
合同生效后30天
铜冠矿建
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
95
弹性套|YT28-2-8|||||
只
1
合同生效后30天
铜冠矿建
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
96
弹性环|YT24-301|||||
只
1
合同生效后30天
铜冠矿建
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
97
长螺杆|YT28-302|||||
只
1
合同生效后30天
铜冠矿建
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
98
操纵阀|303|||||
只
1
合同生效后30天
铜冠矿建
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
99
水针|304|||||
只
1
合同生效后30天
铜冠矿建
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
100
气针|305|||||
只
1
合同生效后30天
铜冠矿建
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
101
小密封套|YT24-306|||||
只
1
合同生效后30天
铜冠矿建
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
102
大密封套|YT28-307|||||
只
1
合同生效后30天
铜冠矿建
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
103
柄体|308a|||||
只
1
合同生效后30天
铜冠矿建
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
104
长螺杆螺母|YT24-309|||||
只
1
合同生效后30天
铜冠矿建
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
105
扳机|312|||||
只
1
合同生效后30天
铜冠矿建
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
106
换向阀|315|||||
只
1
合同生效后30天
铜冠矿建
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
107
弹簧|316|||||
只
1
合同生效后30天
铜冠矿建
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
108
操纵靶|TY28-321|||||
只
1
合同生效后30天
铜冠矿建
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
109
紧固稍|YT24-322|||||
只
1
合同生效后30天
铜冠矿建
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
110
注水阀体|323|||||
只
1
合同生效后30天
铜冠矿建
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
111
转动螺母|YT28-2909|||||
只
1
合同生效后30天
铜冠矿建
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
112
锁紧螺母|2.01|||||
只
1
合同生效后30天
铜冠矿建
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
113
异形垫圈|2.11|||||
只
1
合同生效后30天
铜冠矿建
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
114
簧盖|YT24-325|||||
只
1
合同生效后30天
铜冠矿建
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
115
注水阀|326|||||
只
1
合同生效后30天
铜冠矿建
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
116
左把|YT28-327|||||
只
1
合同生效后30天
铜冠矿建
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
117
右把|328|||||
只
1
合同生效后30天
铜冠矿建
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
118
胶把|329|||||
只
1
合同生效后30天
铜冠矿建
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
119
密封圈|330|||||
只
1
合同生效后30天
铜冠矿建
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
120
气管弯头|YT28-311|||||
只
1
合同生效后30天
铜冠矿建
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
121
涨圈|313|||||
只
1
合同生效后30天
铜冠矿建
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
122
调压阀|314|||||
只
1
合同生效后30天
铜冠矿建
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
123
水管弯头|318|||||
只
1
合同生效后30天
铜冠矿建
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
124
弹簧|YT25-306|||||
只
1
合同生效后30天
铜冠矿建
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
125
水针套|309|||||
只
1
合同生效后30天
铜冠矿建
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
126
胶垫|313|||||
只
1
合同生效后30天
铜冠矿建
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
127
气针垫|314|||||
只
1
合同生效后30天
铜冠矿建
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
128
弹簧|320|||||
只
1
合同生效后30天
铜冠矿建
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
129
定位销|321|||||
只
1
合同生效后30天
铜冠矿建
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
130
O型圈|324|||||
只
1
合同生效后30天
铜冠矿建
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
131
垫|335|||||
只
1
合同生效后30天
铜冠矿建
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
132
外管|FT160B-1|||||
只
1
合同生效后30天
铜冠矿建
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
133
架体垫|2|||||
只
1
合同生效后30天
铜冠矿建
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
134
伸缩管焊接件|3|||||
只
1
合同生效后30天
铜冠矿建
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
135
导向套|4|||||
只
1
合同生效后30天
铜冠矿建
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
136
活塞|6|||||
只
1
合同生效后30天
铜冠矿建
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
137
下管座|8|||||
只
1
合同生效后30天
铜冠矿建
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
138
顶叉焊接件|FT140B-9|||||
只
1
合同生效后30天
铜冠矿建
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
139
顶尖|10|||||
只
1
合同生效后30天
铜冠矿建
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
140
架体|FT1608-11|||||
只
1
合同生效后30天
铜冠矿建
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
141
锁紧圈|FT160B-12|||||
只
1
合同生效后30天
铜冠矿建
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
142
横臂|13|||||
只
1
合同生效后30天
铜冠矿建
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
143
气管|14|||||
只
1
合同生效后30天
铜冠矿建
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
144
弹性圈|FT160B-17|||||
只
1
合同生效后30天
铜冠矿建
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
145
防尘套|FT140B-18b|||||
只
1
合同生效后30天
铜冠矿建
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
146
气管胶垫|FT1608-22|||||
只
1
合同生效后30天
铜冠矿建
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
147
锁紧螺母|23|||||
只
1
合同生效后30天
铜冠矿建
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
148
放松套|FT140B-25|||||
只
1
合同生效后30天
铜冠矿建
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
149
弹性胶垫|26|||||
只
1
合同生效后30天
铜冠矿建
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
150
止退垫|27|||||
只
1
合同生效后30天
铜冠矿建
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
151
锁紧螺母|29|||||
只
1
合同生效后30天
铜冠矿建
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
152
提把|FT160B-24|||||
只
1
合同生效后30天
铜冠矿建
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
153
螺钉|FT140-20|||||
只
1
合同生效后30天
铜冠矿建
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
154
支承环|FT160B-21|||||
只
1
合同生效后30天
铜冠矿建
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
155
YX形密封圈|D65聚氨脂-2Q/2B248-76|||||
只
1
合同生效后30天
铜冠矿建
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
156
密封套|FT160-30|||||
只
1
合同生效后30天
铜冠矿建
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
157
注油器|FY200B|||||
只
1
合同生效后30天
铜冠矿建
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
158
注油器体|1|||||
只
1
合同生效后30天
铜冠矿建
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
159
油阀|2|||||
只
1
合同生效后30天
铜冠矿建
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
160
壳体|3|||||
只
1
合同生效后30天
铜冠矿建
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
161
油堵|FY200A-2|||||
只
1
合同生效后30天
铜冠矿建
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
162
挡圈|FY200-2|||||
只
1
合同生效后30天
铜冠矿建
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
163
弹性挡圈|-11|||||
只
1
合同生效后30天
铜冠矿建
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
164
弹簧垫|YT28-212|||||
只
1
合同生效后30天
铜冠矿建
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
165
O型圈|8X1.9|||||
只
1
合同生效后30天
铜冠矿建
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
166
蝶形螺母|19Q/LB3|||||
只
1
合同生效后30天
铜冠矿建
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
167
锥形胶管接头|19Q/LB4|||||
只
1
合同生效后30天
铜冠矿建
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
168
管接套|19Q/LB14|||||
只
1
合同生效后30天
铜冠矿建
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
169
弹性垫圈|10GB893-76|||||
只
1
合同生效后30天
铜冠矿建
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
170
小六角扁螺母|m10GB53-76|||||
只
1
合同生效后30天
铜冠矿建
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
171
弹性垫圈|22GB93-76|||||
只
1
合同生效后30天
铜冠矿建
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
172
小六角扁螺栓|M10X40GB21-76|||||
只
1
合同生效后30天
铜冠矿建
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
173
凿岩机|YSP-45型|||||
台
1
合同生效后30天
铜冠矿建
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
174
防尘套|FT160ABC|||||
只
1
合同生效后30天
铜冠矿建
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
175
防尘套|FT160ABC|||||
只
1
合同生效后30天
铜冠矿建
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
176
防尘套|DK1-60*74|||||
只
1
合同生效后30天
铜冠矿建
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
177
架体|FT160BC-8|||||
只
1
合同生效后30天
铜冠矿建
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
178
钎卡|YT28-207|||||
只
1
合同生效后30天
铜冠矿建
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
179
钎卡螺栓|YT28-206|||||
只
1
合同生效后30天
铜冠矿建
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
180
钎卡弹簧|YT28-205|||||
只
1
合同生效后30天
铜冠矿建
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
181
注水阀体|YT28-323|||||
只
1
合同生效后30天
铜冠矿建
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
182
顶尖|FT140B-10|||||
只
1
合同生效后30天
铜冠矿建
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
183
水管弯头|FT140B-3.08|||||
只
1
合同生效后30天
铜冠矿建
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
184
密封圈|FT140B-3.30|||||
只
1
合同生效后30天
铜冠矿建
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
185
YT28气腿|||FT160BD|||
件
1
合同生效后30天
铜冠矿建
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
186
环形密封圈|YT28||8*1.9|||
只
1
合同生效后30天
铜冠矿建
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
187
环形密封圈|YT28||22*2.4|||
只
1
合同生效后30天
铜冠矿建
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
188
环形密封圈|YT28||25*2.4|||
只
1
合同生效后30天
铜冠矿建
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
189
环形密封圈|YT28||36*3.5|||
只
1
合同生效后30天
铜冠矿建
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
190
YT28凿岩机注油器|FY200C|||||
只
1
合同生效后30天
铜冠矿建
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
191
YT28凿岩机转动套组合件||||||
套
1
合同生效后30天
铜冠矿建
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
192
YT28凿岩机阀组||||||
套
1
合同生效后30天
铜冠矿建
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
193
YT28凿岩机长螺杆螺母 |YT28-3.09|||||
只
1
合同生效后30天
铜冠矿建
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
194
YT28花键母|YT28-209||YT28-2.09|||
件
1
合同生效后30天
铜冠矿建
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
195
六角锁紧螺母|YT28-I型非金属嵌件||GB889M16-Zn.D|
只
1
合同生效后30天
铜冠矿建
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
合计(总价)
二、相关要求
序号
条件名称
条件内容
1
投标人资质要求
投标人截至开标日前应具备独立法人资格的专业制造商,在公告发布前注册资本不低于500万元人民币,投标人成立时间须为截止开标日不少于5年,从事规格型号不低于YT28、YSP45岩机生产销售不低于5年,需提供2020年1月至今此类产品生产销售业绩不低于100套。 投标人在截至开标日前须上传所述实质性资质要求的支撑性材料,否则按废标处理。对于不完整或有歧义的技术要求,报价前,投标人应与各使用单位联系人及时核实确认。
2
报价要求
报价含13%增值税。
3
交货方式
免费送货到使用单位。
4
付款方式
办理发票入账等相关手续当月后的第二个月以银行电汇支付质保金除外的全部货款,要求入账当月或次月付款或预付款的按废标处理。
5
履约保证金
无
6
质保期和保证金
本合同货物的质量保证期自货物投入使用之日起12个月,质保金为/,此质保金在质保期满后,依据买方使用单位出具的无异议报告,由买方向卖方支付。
7
投标要求
投标时,应对所报产品的规格型号、技术参数及质量技术标准描述完整。与竞价内容有技术或商务偏离的,投标时应作偏离描述。竞价采购人可调整该投标价格,但调整的投标价格仅作比较之用,投标人的原投标价仍然不变。
8
供货范围
对关系到产品价格、质量的主要部件,要注明原材料的材质、规格等信息,必要时,组件和总成件要注明供货范围。
9
品牌或制造商
“物料描述”栏含品牌(或制造商)的仅为参考,投标人须注明拟供产品品牌(或制造商);“品牌或制造商”栏明确物资品牌(或制造商)的,投标人须按该品牌(或制造商)报价,否则视为废标。
10
定标规则
有效报价的总价最低为定标依据(报价物资覆盖率必须为百分之百,报价物资不得有缺项,否则视为无效报价)
11
投标有效期
投标截止日起60日内。
12
合同签订方式
中标单位与铜冠矿建公司直接签订两方合同。
13
附加说明
对于产品质量优良、产品渠道稳定可靠的,此次竞价结果可作为签订年度合同的依据,合同有效期至2026年6月30日止。此竞价公告数量仅作参考,具体采购数量按使用单位实际需求为准。合同执行期间除不可抗力因素外,合同价格不受市场价格影响。经协商一致,可按不高于原价续签下年度供货合同。
三、投标受理时间
公告之日起至报价截止时间。
四、投诉受理
1、投诉须实名,并提供书面佐证材料。
2、受理人名称:铜陵有色金属集团股份有限公司物资供销部/铜陵有色集团铜冠物资有限公司
地址:长江西路有色公司大院主楼西侧商务楼
联系人:俞 庆
投诉电话: 0562-5860951
(非业务咨询电话)
邮箱:tlyszxbj@tlys.cn