电焊镜片 镀锌螺栓 塞尺 钢丝刷招标公告(中煤第五建设有限公司第三工程处2025)
中煤能源集团有限公司 询价通知
中煤第五建设有限公司第三工程处现诚邀贵公司参与报价。
一、询价书编码:XJ20250400610
二、询价书名称:潘二矿建五金49
三、报价方式: (1)参与公开询价业务的报价单位,请登录或注册中煤易购采购一体化平台(http://ego.chinacoal.com)后,进行在线报名、报价; (2)受邀参与非公开询价业务的报价单位,请登录中煤易购采购一体化平台(http://ego.chinacoal.com)后,进行在线通知接收、报价。
四、具体时间安排如下:
报价开始时间:2025-04-02 16:45:19(北京时间)
报价截止时间:2025-04-07 09:00:00(北京时间)
报价揭示时间:2025-04-07 09:00:00(北京时间)
请各单位务必按报价要求进行报价。
联系人:路佳
联系电话:15205208361
采购单位:中煤第五建设有限公司第三工程处
2025-04-02 16:45:19
物资清单
物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
090107900240
电焊镜片| 7#
件
20.0
13
2025-04-11 00:00:00
100301114737
镀锌螺栓|M5mm×30mm-Q235B 8.8|GB/T1231
套
40.0
13
2025-04-11 00:00:00
090302900252
塞尺|0.02mm-1mm|品牌
套
1.0
13
2025-04-11 00:00:00
100301907925
镀锌螺栓|M8×35mm-A193 Gr.B7/45# 4.8|GB/T16939
套
50.0
13
2025-04-11 00:00:00
090304000016
板刷子|3寸宽|||
把
2.0
13
2025-04-11 00:00:00
100310104413
镀锌螺栓|M4mm×10mm|Q235A 8.8级 含平垫、弹垫、螺母
套
40.0
13
2025-04-11 00:00:00
090310100066
钢丝刷|中号
个
2.0
13
2025-04-11 00:00:00
100407900983
轴承|国产6203
套
4.0
13
2025-04-11 00:00:00
090310100430
毛刷|2寸|刷漆使用
把
5.0
13
2025-04-11 00:00:00
100710102829
法兰|PN1.6 DN125|SORF HG/120592-2009|304
片
6.0
13
2025-04-11 00:00:00
090607901761
冲击钻头|Φ22mm|高速工具钢
支
1.0
13
2025-04-11 00:00:00
100728107489
三通|63×63 PPR
个
6.0
13
2025-04-11 00:00:00
090608800177
丝锥|Φ10
支
2.0
13
2025-04-11 00:00:00
100804100082
防爆密封圈|80*37mm内径10MM
个
6.0
13
2025-04-11 00:00:00
090612901162
美工刀片|22mm
盒
2.0
13
2025-04-11 00:00:00
130206800173
扎带|5×300mm
包
4.0
13
2025-04-11 00:00:00
091210800167
振动棒|ZN50x6M
个
10.0
13
2025-04-11 00:00:00
200309900134
风炮|9880
台
1.0
13
2025-04-11 00:00:00
100103101974
漏电断路器|正泰|400A
个
3.0
13
2025-04-11 00:00:00
201207110357
风筒|Φ1000*10m
节
6.0
13
2025-04-11 00:00:00
100207800495
灯座|LX-E27
个
2.0
13
2025-04-11 00:00:00
270606110008
振动器|ZNF 50
套
6.0
13
2025-04-11 00:00:00
100211100729
浮球开关|SJ-M15-2
个
2.0
13
2025-04-11 00:00:00
270606900020
振动棒|ZN50C-6M
台
20.0
13
2025-04-11 00:00:00
391503110424
潜水泵|150QZGL-18.5KW
台
2.0
13
2025-04-11 00:00:00
394402200264
减速器|X3KS120(ZQA650-16-VI-Z)
台
1.0
13
2025-04-11 00:00:00
400203101547
螺栓|G5783/M8*25/8.8 1350/525
个
50.0
13
2025-04-11 00:00:00
400309101283
螺栓|M8*25 GB/T5782-2000 MQTB-85/2.0
条
20.0
13
2025-04-11 00:00:00
400908101606
减速器|FAF87 DRN132S4/BE11HF 输煤汽车采样装置XHSS-ASQ-275
台
1.0
13
2025-04-11 00:00:00
401001800473
油封|607001600|B150180|履带式全液压岩心钻机|YDX-1800|天和众邦
套
2.0
13
2025-04-11 00:00:00
401101100319
不锈钢球阀|1/2英寸 DM-600/10
个
40.0
13
2025-04-11 00:00:00
591512101823
缓冲垫|K58-4B-0016|泥浆泵|NBB-250/60
个
50.0
13
2025-04-11 00:00:00
592204907578
螺栓|M16*120|刮板运输机+SGZ1400/3*1600 GB/T32.1 中煤张煤机公司
件
10.0
13
2025-04-11 00:00:00
592501900281
铜编织线|ZTX 18X40X640mm|主变压器 370000/330 容量370000KVA 连接组别YN.d11 冷却方式ODAF 低压侧电压20KV 低压侧电流10681A
条
2.0
13
2025-04-11 00:00:00
630605800090
电焊眼镜|A1148
副
30.0
13
2025-04-11 00:00:00
640206103915
淋浴花洒套装|法恩莎卫浴(FAENZA)淋浴花洒套装 淋浴喷枪花洒喷头沐浴莲蓬头 五档手持花洒 普通
套
1.0
13
2025-04-11 00:00:00
640302900177
口取纸| 得力24mmx27mm
包
2.0
13
2025-04-11 00:00:00
640399900088
白粉笔|无尘,48支/盒
盒
10.0
13
2025-04-11 00:00:00
990101100031
尼龙绳|直径6mm
米
200.0
13
2025-04-11 00:00:00