内蒙古排水系统阀门 压力变送器 泄水阀 止逆阀招标公告(内蒙古太平矿业有限公司2025)



中国黄金集团建设有限公司内蒙古乌拉特中旗分公司露天采场排水阀门采购项目
公开谈判公告

谈判编号:CNGZB-2025-236
谈判名称:中国黄金集团建设有限公司内蒙古乌拉特中旗分公司露天采场排水阀门采购项目
报名截止时间:2025年4月11日17时00分
报价截止时间:2025年4月16日10时30分
报名联系人: 李经理 联系方式:010-51323744
CA办理联系人:王经理 联系方式:010-51323726
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表:

报名条件
1.具有中华人民共和国独立法人资格,持有工商行政管理部门核发的法人营业执照。2.注册资本金在100万元人民币及以上的企业,生产企业需具备全国工业产品生产许可证,代理商需具备对应品牌的授权书。3.参与公开谈判的企业具有良好的商业信誉,没有严重违约行为,近三年没有出现过重大项目质量问题;具有良好的银行资信和商业信誉,没有处于被责令停业、资产重组或破产状态,财产未被接管、冻结。

企业名称
序号
名称
型号
数量
单位
备注

中国黄金集团建设有限公司内蒙古乌拉特中旗分公司
1
流量计
壁挂式中型外夹式超声波流量计IP65/1.0%FS

3
1、含配套管道(D377*10mm无缝钢管、D133*6mm无缝钢管)法兰、紧固件、垫片等。2、以上各设备采购量为预估量,实际采购量以现场施工用量为准。

2
压力变送器
0-6MPA/0.5%FS/输出4-20mA,IP65(含智能显示控制仪)

5

3
泄水阀
Q11F-25C DN32

3

4
止逆阀
H44H-25C DN125

2

5
止逆阀
H44H-25C DN350

1

6
闸阀
Z41H-25C DN125

7

7
闸阀
Z41H-25C DN350

2

公开谈判文件获取方式:凡有意参加报价者,请于2025年4月3日15时00分至2025年4月11日17时00分(北京时间,下同),登录中国黄金集团有限公司电子招标商务平台进行报名并获取公开谈判文件。
供应商在中国黄金集团有限公司电子招标商务平台上传的资格预审文件、投标文件及其他报价文件,均须使用平台专用CA进行签署,否则导致文件无法上传、被认定无效、无法参加采购活动,后果自负。各供应商请按电子招标商务平台首页《关于升级中国黄金集团电子招标商务平台CA证书的公告》的要求及时办理CA证书。

中国黄金集团有限公司集中采购招标中心
2025年4月3日