成都市井盖材料招标公告(成都市西汇投资集团有限公司2025)



郫都蜀信路小学井盖材料采购任务

报名截止时间:
2025-04-03
联系人:
周莉君
联系电话:
18482141208

联系邮箱:

去报名

距离报名结束还剩
00 00 00 00

采购公告

“成建e采”集采平台是成都建工集团有限公司所属的集中采购唯一的电子采购平台,现就成都建工第二建筑工程有限公司承建的郫都蜀信路小学 项目的 井盖 物资采购事宜实施采购,欢迎有意向的分供商参加响应。
一、采购内容
1、本次采购标的: 采购包1
2、本次采购预计量: 详见清单
3、/品牌为 质量符合要求或同等价值品牌 /;
/品牌为/;
/品牌为/。
二、项目概况
项目名称:郫都蜀信路小学项目(安装)
项目地址:郫都区郫筒街道
项目规模:23346.14㎡
业主:成都市西汇投资集团有限公司
三、采购方式
本次采购采用公开采购的方式进行,并在“成建e采”集采平台发布采购公告,网址为:
四、响应要求
响应人为在“成建e采”平台(www.cjebuy.com)已注册的试用及以上分供商;
1、报价人资格要求:一般纳税人
2、技术要求: 符合国家标准
3、质量要求:符合国家标准
4、进度要求:/
5、交货(服务)时间及地点:/
五、采购时间节点
本次报名的截止时间为:2025年4月3日16时10分;
本次采购的响应截止时间为:2025年4月10日10时0分;
本次采购的开标时间为:2025年4月10日10时10分。
六、响应文件的递交
按照采购文件的要求,响应人需在成建“e”采平台编制、提交响应文件,并完成递交。本次采购过程中,采购人仅接受响应单位通过成建e采集采平台提交的响应文件,不接受通过其他方式提交的书面采购文件。线上采购内容具有法律效力且具有唯一性,请各商家慎重对待。
七、其他事项
若对采购公告有其他不明事项,请致电:18482141208 ,联系人:周莉君 ;
若对平台操作有不明事项请致电:,联系人:。
八、声明
本采购公告仅为信息发布,不构成任何法律意义上的要约或承诺。
现予公告。

成都建工第二建筑工程有限公司
2025年 4月3日