上海发运物 卸扣 钢丝绳索具招标公告(上海振华重工(集团)股份有限公司南通分公司2025)



设备物资名称
设备物资说明
数量
单位

末端卸扣
物资名称:卸扣 2.1 沪Q/JB44 热浸锌;表面处理:热浸锌
50.0


其他陆上设备配件
物资名称:卸扣 0.2 沪Q/JB44 304;采购要求:年底备库清单 安全库存 50PC 现有库存 60PC;表面处理:NA
500.0


末端卸扣
物资名称:卸扣 C25 CB3061;表面处理:NA
6.0


末端卸扣
物资名称:卸扣 C25 CB3061;表面处理:NA
12.0


其他专用材料及工器具
物资名称:钢丝绳索具 ML-C+C-52×7-24.41 YB/T4536;表面处理:NA
2.0


附件下载
附件下载
振华南通分公司发运物资采购

上海振华重工(集团)股份有限公司南通分公司

采购询价单

供 方:

需 方:
上海振华重工(集团)股份有限公司南通分公司

联系人:

地 址:
江苏省南通市经济技术开发区振华路1号

电 话:

联系人:
南通分公司-物资配套部-徐浩

邮 箱:

传 真:

电 话:

传 真:

询价单:

序号
清单编号
仓库
产品工号
物料名称
标准
规格
材质/表面处理
订购数量
单位
单价
采购要求
到货日期
申购人
物资编号

1.0
1400277362.0
小南通五金库
1007000116
卸扣
沪Q/JB44
2.1
NA/热浸锌 H.D.G
50.0


2025.04.07
王冰炎
2130060000571.0

2.0
1100033976.0
小南通配套件
1007000116
卸扣
沪Q/JB44
0.2
304.0
500.0


年底备库清单
安全库存 50PC
现有库存 60PC
2025.04.25
李海霞2
2130060000560.0

3.0
1400277920.0
小南通配套件
1002001254
卸扣
CB3061
C25
NA
6.0


2025.04.30
邱伟
2130060000059.0

4.0
1400278344.0
小南通配套件
1002001074
卸扣
CB3061
C25
NA
12.0


2025.05.30
顾欣
2130060000059.0

5.0
1400277920.0
小南通配套件
1002001254
钢丝绳索具
YB/T4536
ML-C+C-52×7-24.41
NA
2.0


2025.04.30
邱伟
2130050000945.0

合计

570.0

含税总价:
人民币大写:

请报价时根据采购需求提供相对应物资,确保质量达到国标或行业要求,如实际物资未满足要求,将进行退换货处理,影响项目进度的将按照供应商管理办法作出对应处理,影响恶劣的,将拉黑处理。

供方报价有效期至 年 月 日;若供方不填报价有效期,则默认为年底(当年度)失效。

采购员: 报价人: 审核人: 报价日期 送货地点 _