备品备件 电机 减速机 配套减速机 防尘帽 倒角机凸轮 金属石墨缠绕垫 压机控制柜空调显示器招标公告(中钢天源(马鞍山)通力磁材有限公司2025)
询价单号
RA25040301217
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2025-04-07T09:00
报价截至时间
2025-04-07T09:00
采购商名称:马鞍山)通力磁材有限公司-雨山工厂
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
电机(含减速机)
ECMA-E21315RS VAC110 7.16kw/SP140-70-S2-P2 速比 70
减速机:涟恒精密
2.0
套
2025-04-20
配套减速机SP140-70-S2-P2 速比 70
防尘帽
150*81*25.5
20.0
个
2025-04-20
倒角机凸轮
ZDJ4X/21443
1.0
套
2025-04-20
倒角机凸轮
ZDJ4S/21442
1.0
套
2025-04-20
金属石墨缠绕垫
外径150mm 内径100 厚度5
5.0
片
2025-04-20
四氟垫
2寸
50.0
个
2025-04-20
压机控制柜空调显示器
DL-3200F
海立
3.0
个
2025-04-20
工业制冷设备防尘网
300mm*200mm
50.0
张
2025-04-20
H型钢
200*400 12米/根
国标
1.0
根
2025-04-20
压力表缓冲管
不锈钢
不锈钢
5.0
根
2025-04-20
气阀
HY886 DN50 16 CF18
1.0
个
2025-04-20
合格标签
5*4CM椭圆形,绿底白字不干胶 500个/包
按样品
10.0
包
2025-04-20
标签贴
ROHS PRODUCT 40*15mm绿底黑字不干胶 450个/包
按样品
50.0
包
2025-04-20
询价条款
一、交货地址:安徽马鞍山市雨山区霍里山大道南段9号
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:1、货到验收合格后开具13%增值税发票, 票到3个月付款。支付方式为:6个月承兑汇票。 2、使用过程中出现质量问题,一次换货机会,同时卖方承担换货产生的实际费用;如因卖方产品质量问题影响买方正常生产或造成买方损失的,买方有权利进行索赔。买方索赔包括任何直接及间接损失。 3、严格按要求时间送货,不得影响买方正常生产,未按时到货的按照10%中标金额/天进行扣款,(除个别定货周期长的物料)。
四、技术条款:必须符合国家及行业标准,同时满足买方使用要求。
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载