重庆暂养场配套设施建设招标公告(重庆爱在龙乡农业科技有限公司2025)
关于为【铜梁标准化畜禽集中屠宰园区暂养场配套设施建设项目招标代理】 公开选取【工程招标代理】机构的公告
√
2
3
4
5
发布项目
2025-04-03 14:35
机构报名
选取中介机构
上传合同
上传服务结果
选取时间 2025-04-09 09:00:00
关于为【铜梁标准化畜禽集中屠宰园区暂养场配套设施建设项目招标代理】 公开选取【工程招标代理】机构的公告
该项目为择优+直选项目,由采购人从报名的中介服务机构中直接选定一家中介服务机构进行项目服务。
项目名称
铜梁标准化畜禽集中屠宰园区暂养场配套设施建设项目招标代理
采购人
暂无评价
项目成功率:91.07%
投资审批项目
否
项目规模
投资额(¥50,000.00元)
资金来源
社会性资金
项目实施地行政区划
重庆市铜梁区
是否为行政管理中介服务事项采购
否
所需服务类型
工程招标代理
服务内容
完成铜梁标准化畜禽集中屠宰园区暂养场配套设施建设项目招标代理服务工作
中介机构要求
以采购公告为准
资质(资格)要求
需中介机构具备其中一项服务类型/资质子项
其他要求说明
无
服务时限及说明
至招标代理工作结束后
合同签订时限及说明
一周内
服务金额
¥4,500.00元
金额说明
包干价
选取方式
择优+直选
需规避机构
规避原因
选取时间
2025-04-09 09:00:00
资质备案要求
采购人业务咨询电话
重庆爱在龙乡农业科技有限公司 (登录后查看)
监督举报电话
(登录后查看)
备注
无
采购需求书下载
X
X
特别提醒:请各中介机构报名前认真审核公司资质、资格是否符合采购公告相关要求,超越资质范围承揽业务,资质和资格条件或者能力不符合采购公告要求而响应采购公告进行报名可能被认定不良行为。
2025-04-03
代理.jpg
铜梁标准化畜禽集中屠宰园区暂养场配套设施建设项目招标代理采购说明一、委托人:重庆爱在龙乡农业科技有限公司。二、委托人地址:重庆市铜梁区东城街道办事处龙城大道966号。三、委托项目名称:铜梁标准化畜禽集中屠宰园区暂养场配套设施建设项目招标代理。四、委托项目地址:重庆市铜梁区太平镇。五、中介费用:4500.00元(大写:肆仟伍佰元整)。六、服务内容:完成铜梁标准化畜禽集中屠宰园区暂养场配套设施建设项目招标代理服务工作。七、服务期限:至招标代理工作结束后。八、投标人应具各独立法人资格:重庆市内企业,具有独立企业法人资格,取得合法有效的营业执照,要求经营范围内具有招标代理范围。九、服务费支付:乙方提交完甲方委托的所有正式招标代理报告后一次性支付。十、选取类型:择优+直接选取。重庆爱在龙乡农业科技有限公司2025年4月3日