江苏元明粉 连云港集装箱招标公告(江苏苏盐井神股份有限公司营销总公司2025)



一、项目基本信息

项目编号:QT4-20250469

项目名称:二次发布312吨元明粉FOB连云港集装箱

采购单位:江苏苏盐井神股份有限公司营销总公司/国际事业部

其他说明:具体采购要求请登陆系统查看 二次发布312吨元明粉FOB连云港集装箱

经办人:赵工

经办人联系方式:18260099788

二、竞拍规则

竞拍方向:反向竞拍(价格由高往下浮)
最低报价数量:2 家/标段
中标候选人数量:1 家/标段

竞拍步长: 按金额步长,每次20元
查看报价范围: 只显示第一名报价

报价是否含税:是
竞拍时长:20 分钟

报名审核时间:2025/04/03 09:00至2025/04/07 10:00
竞拍开始时间:2025/04/07 14:00

三、竞拍标段

序号
采购内容
采购数量

1
312吨元明粉FOB连云港集装箱
12(箱)