新疆热解炉膨胀节物资招标公告(陕能新疆能源开发有限公司2025)
询价公告
询价标题
2号热解炉膨胀节物资,要求详见技术规范书(请严格按照模板到货日期填报)
发布单位
陕能新疆能源开发有限公司
场次号
XJ025040300001
询价开始时间
2025-04-03 10:00:00.0
联系人
曲鹏
询价结束时间
2025-04-07 17:26:39.0
联系方式
15199681996
提问截止时间
2025-04-06 11:00:02.0
回复截止时间
2025-04-06 12:00:02.0
来源
采购
参与方式
定向询价
资质审核方式
后审
资质要求
已入围陕能新疆能源开发有限公司供应商库的单位
附件
查看附件
备注
备注:1.请仔细查看附件内容。2.此项目为整体成交。3.如漏报一项视为作废,请谨慎报价。4不合理报价或恶意低价扰乱采购秩序的单位,将被列入黑名单。5.请对最终报价负责。一旦结果确定后无法履约的供应单位,将被列入黑名单。6.资质要求:已入围华能新疆吉木萨尔发电有限公司供应商库的单位。7.此次项目产品请在规定时间内在线提交问题, 8.三次不参与报价将取消后期参加报价资格;9.中标供应商供货严格按照货期执行.
询价产品明细
序号
产品名称
物资编码
规格型号
型号可替代
采购数量
计量单位
到货日期
到货地点
制造商
备注
1
金属膨胀节(热解炉入口)
3020207008
AA007/AA008A DN700 L=800mm 温度700℃(连接形式:RF\对焊)
2.0
套
2025-04-23 00:00:00.0
陕能新疆能源开发有限公司
要求见附件
2
金属膨胀节(热解炉入口)
3020207007
AA010 DN700 L=500mm 温度700℃(连接形式:RF\对焊)
1.0
套
2025-04-23 00:00:00.0
陕能新疆能源开发有限公司
要求见附件
3
金属膨胀节(热解炉出口)
3020207009
AA011 DN600 L=700mm 温度700℃(连接形式:RF\对焊)
1.0
套
2025-04-23 00:00:00.0
陕能新疆能源开发有限公司
要求见附件
4
金属膨胀节(热解炉出口)
3020207006
AA012 DN600 L=1200mm 温度700℃(连接形式:RF\对焊 )
1.0
套
2025-04-23 00:00:00.0
陕能新疆能源开发有限公司
要求见附件
5
金属膨胀节(热解炉出口)
1060790086
AA009 DN700 L=700mm 温度700℃(连接形式:对焊 )
1.0
套
2025-04-23 00:00:00.0
陕能新疆能源开发有限公司
要求见附件