抗旱水毁项目建设招标公告(日照市岚山区中楼镇娄家湖村股份经济合作社2025)



日照市岚山区中楼镇娄家湖村抗旱水毁项目建设招标公告

一、项目基本情况

项目编号:SDZH-2025009
项目名称:娄家湖村抗旱水毁项目建设
预算金额:52955.00元
采购需求:详见招标文件
合同履行期限:详见招标文件
本项目不接受联合体。

二、申请人的资格要求

1.投标人须为在中华人民共和国境内注册的独立法人单位或组织,能独立承担民事责任和合同义务,能在国内合法提供采购内容及其相应的服务;
2.投标人参加采购活动前3年内在经营活动中没有重大违法记录。
3.投标人通过“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)、“信用山东”(www.creditsd.gov.cn)、“全国法院失信被执行人名单信息公布与查询”平台(shixin.court.gov.cn)现场查询申请人信用记录,未被列入失信被执行人名单、重大税收违法案件当事人名单。
4.单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一标段投标或者未划分标段的同一招标项目投标。

三、获取招标文件

1.时间:2025年04月07日至2025年04月15日,每天上午08:30至12:00,下午14:30至18:00(北京时间,法定节假日除外)
2.地点:山东中合项目管理有限公司(日照市东港区秦楼街道迎宾路华地置业)

四、提交投标文件截止时间

截止时间:2025年04月16日10时00分(北京时间)
地点:日照市公共资源交易中心岚山区分中心中楼工作站。

五、开标时间及地点

时间:2025年04月16日10时00分(北京时间)
地点:日照市公共资源交易中心岚山区分中心中楼工作站。

六、公告期限

自本公告发布之日起7个工作日。

七、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

1.招标人:日照市岚山区中楼镇娄家湖村股份经济合作社
地址:日照市岚山区中楼镇娄家湖村村委
2.代理机构:山东中合项目管理有限公司
地址:日照市东港区秦楼街道迎宾路华地置业
联系方式:0633-2296990

附件: