河南轻轨、 无缝钢管 钢材 轻轨招标公告(河南神火国贸有限公司2025)



轻轨、无缝钢管等钢材采购公告

发布时间: 2025-04-05 10:29:10 作者:本站编辑 浏览次数: 次

河南神火国贸有限公司轻轨、无缝钢管等钢材(SHGM-20250403-091)采购公告
河南神火国贸有限公司关于轻轨、无缝钢管等钢材(SHGM-20250403-091),网上报价公告如下:
一、网上报价招标物资明细如下:

.第一标段

物料编码
物料名称
规格
型号
采购数量
计量单位
备注
成交数量

2104020010063
无缝钢管
Φ219×6mm
20#
40000
千克
梁北供应站库存组织(04月)梁北矿综机车间_综机车间队直40000. ;

2101010020007
轻轨
30kg/m
55Q
30000
千克
刘河供应站库存组织(04月)刘河矿综采队_队直30000. ;

2104020010042
无缝钢管
Φ108×4.5mm
20#
40000
千克
梁北供应站库存组织(04月)梁北矿综机车间_综机车间队直40000. ;

2104020010058
无缝钢管
Φ159×4.5mm
20#
35000
千克
梁北供应站库存组织(04月)梁北矿综机车间_综机车间队直35000. ;

二、商务条款
1、付款方式:挂账后分期付款,银行承兑汇票。
2、交货期:合同签订之日起45日内到货。
3、交货地点:买受人需求单位所在地的供应站仓库。
4、评标方法:本项目采用综合评议法。
5、质量保证:有国家行业相关规定,按照国家行业相关标准执行,无明确规定的质保期为到货验收合格后18个月或安装调试合格后12个月,以先到为准。
6、其它条款详见采购文件。
三、技术条款:详见技术要求
四、报名截止时间:2025年04月10日 14:30:00;报价截止时间:2025年04月10日 14:30:00
五、电子采购平台操作手册详见“门户网站-文件下载”
六、联系方式
业务联系人:业务科 联系电话:0370-6062057
二○二五年四月五日

上一篇:
下一篇: