镇流器 污水站镇流器招标公告(桃李面包股份有限公司2025)


采购商:桃李面包股份有限公司

联系人

联系电话

发布时间
2025-04-06 13:11:53
截止时间

2025-04-07 23:59:59

期望收货期

交货期要求
自下单后5天内交货至指定地点

价格有效期
2025-04-06 — 2025-05-31
询价单编号
210008296631338

收货地区
山东 泰安 泰安市岱岳区 满庄镇南留大街中段山东桃李面包有限公司

商机详细信息

采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品

采购清单

行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言

1

镇流器 物料描述:无
见图片
YX-800-150W
10个
不送样

污水站镇流器1.24.jpg

采购要求

报价要求:需要报含税价、发票需要包含运费、报价需要包含运费、不允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(不限开具方)
交易方式:账期支付(在结算对账后30天内付款)
支付方式:网商银行融易收(对公转账)
补充说明描述:

ELECTRONICBALLASTSFORUVLAMPSGHO36T5LGPH436/846T5HOTUVPL-L35/60WHOTUV36T5HOYX-800-150WCE230V50/60HzIAX.INPUTCURRENT:0.65A@230V3AMPPOWER1*95-155WGHO64T5LGPH1554T5HO4AMPCURRENT0.80-0.90ATUVPL-L95WHOTUV64T5HOSTATUSINDICATIONLEDONLAMPONLEDOFFLAMPFAULT6AMBIENTTEMPERATURE:0-40℃DISCONNECTINPUTPOWERBEFOREINSTALLINGORSERVICING.BALLASTCASEORGREENMUSTBEGROUNDEDL12024.06