光电倍增管招标公告(西安应用光学研究所2025)
基本信息
发布单位:西安应用光学研究所
最终单位:西安应用光学研究所
参与方式:公开询价
出价方式:一次性出价
付款方式:挂账半年后付款
保证金:500.0元
联系人:薛依伦
联系方式:18751890158
00482.jpg
采购明细
序号
商品名称
品类
采购数量
最少响应量
1
光电倍增管
其他物资
1.0套
1.0套
可报价时间
开始时间 2025-04-07 08:00:00
结束时间 2025-04-09 17:00:00
██通用物资“阳光七采平台网上询价申请表-薛依伦-2025-03-21通用物资“阳光七采”平台网上询价申请表流水编号序号20250400482物资名称计量单位需求数量技术指标及其它要求要求1是否要求全国产化滨松H16721系列光电倍增管,技术指标:测量波长340~700nm;平均暗计数:100;最大暗计数:300;计数灵敏度:在500nm处为9*10^5/(spW、在600nm处为光电倍增管套110.3*10^5/(spW)、在700nm处为8.5*10^5/(spW;有效面积:phi5mm;有光子计数功能。备注:该探测器需要配套设备:A7423散热器,E1168-05信号线,A7412光纤适配器,A7413C型卡口适配器,C8137高压电源是.否仅接受标准货架产品,不接受是非标定制是否多物资整单询价是否货期要求60天物料使用人薛依伦联系方式18751890158流水编号20250400482序号物资名称计量单位需求数量技术指标及其它要求要求滨松H16721系列光电倍增管,技术指标:测量波长340~700nm;平均暗计数:100;最大暗计数:300;计数1光电倍增管套1灵敏度:在500nm处为9*10^5/(spW、在600nm处为10.3*10^5/(spW)、在700nm处为8.5*10^5/(spW;有效面积:phi5mm;有光子计数功能。备注:该探测器需要配套设备:A7423散热器,E1168-05信号线,A7412光纤适配器,A7413C型卡口适配器,C8137高压电源是否要求全国产化否是否.仅接受标准货架产品,不接受是非标定制是否多物资整单询价是否货期要求60天物料使用人薛依伦联系方式18751890158