农产品加工设备 破产业务服务招标公告(奉节县鹤峰乡人民政府2025)
项目编号:5002360086593282504070250
我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程造价咨询中介服务机构,现将相关事项公告如下:
项目名称
观斗村集体经济组织农产品加工设备购置项目采购公告(预算)
采购人
奉节县鹤峰乡人民政府
投资审批项目
否
是否破产业务服务项目采购
否
所需中介服务事项
所需服务类型
工程造价咨询
服务内容
观斗村集体经济组织农产品加工设备购置项目采购公告(预算)
中介机构要求
以采购公告为准
其他要求说明
无
服务时限说明
30个工作日
服务金额
¥1000.0元至¥2000.0元
金额说明
依据《关于工程造价咨询服务收费标准的通知》(渝价〔2013〕428号)执行。
选取方式
择优+竞价
需规避机构
规避原因
选取时间
2025-04-09 16:00:00 (选取时间到达后不接受报名,建议中介机构至少在选取开始半小时前完成报名。)
采购人业务咨询电话
奉节县鹤峰乡人民政府(15025693914)
采购需求书下载
观斗村集体经济组织农产品加工设备购置项目采购公告(预算).pdf
2025-04-07
观斗村集体经济组织农产品加工设备购置项目采购公告该项目采购工程预算单位。服务内容为:根据实施方案,施工图,并按时出具预算报告等。一、项目概况(一)项目名称:2025年鹤峰乡观斗村石磨面条加工项目(二)采购人:奉节县鹤峰乡人民政府。(三)项目实施地:奉节县鹤峰乡观斗村。(四)项目规模:农产品加工设备及配套。投资30万元。(五)选取方式:择优+竞选二、中介服务内容、标准及时限(一)服务内容:项目工程预算(二)服务标准:中标人须在签订合同后根据甲方要求的时限完成工作任务。三、中介服务机构资格要求(一)基本资格条件:具备工商行政管理部门核发的有效企业营业执照。(二)特定资质条件:无。(三)业绩要求:无明显过失。(四)服务人员、项目负责人资格要求:具备相应资质即可(五)财务要求:良好(六)信用要求:良好(七)其他要求:熟悉项目实施地点,服务态度热忱积极等。三、服务金额及说明(一)采购服务金额及说明:竞价确定。(二)合同签订及付款方式:选取后3内签订,网银支付。采购人:奉节县鹤峰乡人民政府日期:2025年4月7日
我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程造价咨询中介服务机构,现将相关事项公告如下:
项目名称
观斗村集体经济组织农产品加工设备购置项目采购公告(预算)
采购人
奉节县鹤峰乡人民政府
投资审批项目
否
是否破产业务服务项目采购
否
所需中介服务事项
所需服务类型
工程造价咨询
服务内容
观斗村集体经济组织农产品加工设备购置项目采购公告(预算)
中介机构要求
以采购公告为准
其他要求说明
无
服务时限说明
30个工作日
服务金额
¥1000.0元至¥2000.0元
金额说明
依据《关于工程造价咨询服务收费标准的通知》(渝价〔2013〕428号)执行。
选取方式
择优+竞价
需规避机构
规避原因
选取时间
2025-04-09 16:00:00 (选取时间到达后不接受报名,建议中介机构至少在选取开始半小时前完成报名。)
采购人业务咨询电话
奉节县鹤峰乡人民政府(15025693914)
采购需求书下载
观斗村集体经济组织农产品加工设备购置项目采购公告(预算).pdf
2025-04-07
观斗村集体经济组织农产品加工设备购置项目采购公告该项目采购工程预算单位。服务内容为:根据实施方案,施工图,并按时出具预算报告等。一、项目概况(一)项目名称:2025年鹤峰乡观斗村石磨面条加工项目(二)采购人:奉节县鹤峰乡人民政府。(三)项目实施地:奉节县鹤峰乡观斗村。(四)项目规模:农产品加工设备及配套。投资30万元。(五)选取方式:择优+竞选二、中介服务内容、标准及时限(一)服务内容:项目工程预算(二)服务标准:中标人须在签订合同后根据甲方要求的时限完成工作任务。三、中介服务机构资格要求(一)基本资格条件:具备工商行政管理部门核发的有效企业营业执照。(二)特定资质条件:无。(三)业绩要求:无明显过失。(四)服务人员、项目负责人资格要求:具备相应资质即可(五)财务要求:良好(六)信用要求:良好(七)其他要求:熟悉项目实施地点,服务态度热忱积极等。三、服务金额及说明(一)采购服务金额及说明:竞价确定。(二)合同签订及付款方式:选取后3内签订,网银支付。采购人:奉节县鹤峰乡人民政府日期:2025年4月7日