滚丝机轴承 轴承招标公告(中铁十局集团物资工贸有限公司2025)
采购单位:
发布时间:2025-04-07 11:16
报价截止时间:2025-04-10 10:40
采购单位:中铁十局集团物资工贸有限公司
报价截止时间:2025-04-10 10:40
招标方联系人:夏彬
招标方联系电话:13256757807
招标方邮箱:
监督方联系人:王冬
监督方联系电话:18678805197
结算与发票信息
结算方式:货到验收合格后两个月内付清
支付条件:
发票种类:增值税发票
发票抬头:
税号:
其他要求:
交货信息
交货方式:货物送达指定收货地点,不自提。
收货人:夏彬
收货人联系方式:13256757807
其他说明事项:各报价单位看好标的明细里的技术标准及要求,询价单附件中有物品图片仅供参考。严禁低价中标,提供劣质产品,一旦发现永不合作。
序号
标的编号
标的名称
规格型号
数量
计量单位
技术标准及要求
交货期
送货地址
1
6501553010002
轴承
32211
12.0
个
NJ2211EM-1
华东区-山东省-济南市-槐荫区-经十西路576号宋园新区往西500米
2
6501553010002
轴承
32211
12.0
个
HRB 32210
华东区-山东省-济南市-槐荫区-经十西路576号宋园新区往西500米