冬季供暖空调运维服务 中央空调运维服务招标公告(丹东市中心医院(丹东市妇女儿童医院、丹东市口腔医院、丹东市职业病防治院)2025)
丹东市中心医院冬季供暖空调运维服务
竞争性谈判采购公告
项目概况
丹东市中心医院冬季供暖空调运维服务采购项目的潜在供应商应在辽宁百成项目管理有限公司(
丹东市振兴区兴五路
26-2-10号
)获取采购文件,并于2024年10月22日09点30分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:LNBC20241014001
项目名称:丹东市中心医院冬季供暖空调运维服务
采购方式:竞争性谈判
包组
编号:
001
预算金额:263,000.00元
最高限价:263,000.00元
采购需求:对丹东市中心医院中央空调运维服务(具体要求详见采购文件第三章服务需求)。
合同履行期限
:自签订合同之日起至
2025年3月
31日止。
需落实的政府采购政策内容:执行对于中小企业(含监狱企业)的相关规定、残疾人就业政策采购政策的相关规定。
本项目(否)接受联合体。
二、供应商的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:本项目为专门面向中小企业采购,供应商应为中小微企业或监狱企业或残疾人福利性单位;
3.本项目的特定资格要求:供应商须具备国家行政主管部门认定的建筑机电安装工程专业承包三级(含三级)以上资质,须具有有效的安全生产许可证。
三、获取采购文件
时间:
2024年
10
月
1
4日
至
2024年
10
月
1
7日
(谈判
文件的发售期限自开始之日起不得少于
3个工作日
)
,每天上午
8:00
至
12:00
,下午
13:00
至
16:30
(北京时间,法定节假日除外
)
地点:辽宁百成项目管理有限公司(
丹东市振兴区兴五路
26-2-10号
)
方式:现场领取。
售价:
500元。
四
、响应文件提交
截止时间:
2024年10月
22
日
09
点
3
0分
(北京时间)
地点:辽宁百成项目管理有限公司(
丹东市振兴区兴五路
26-2-10号
)
五
、开启
时间:
2024年10月
22
日
09
点
3
0分
(北京时间)
地点:辽宁百成项目管理有限公司(
丹东市振兴区兴五路
26-2-10号
)
六
、公告期限
自本公告发布之日起
3个工作日。
七
、其他补充事宜
领取采购文件须携带以下材料
加盖公章(
1)营业执照副本复印件;(2)法人领取的需法定代表人身份证明书及法定代表人身份证复印件;(3)授权人领取的需法定代表人身份证明书、法定代表人授权委托书、法定代表人身份证复印件及授权委托人身份证复印件;
八
、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系
。
1.采购人信息
名称:
丹东市中心医院
地址:
丹东市振兴区军苑新村西北角
联系方式:
13700158068
2.采购代理机构信息
名称:
辽宁百成项目管理有限公司
地址:
丹东市振兴区兴五路
26-2-10号
联系方式:
0415-2299899
邮箱地址:
Lnbczbdl@163.com
开户行:
上海浦东发展银行股份有限公司丹东分行
账户名称:
辽宁百成项目管理有限公司
账号:
20210078801000001937
3.项目联系方式
项目联系人:
顾传伟
电 话:
0415-2299899