上海装修及安装智能化系统工程招标公告(上海张庙实业有限公司2025)
点击查看公告内容: 张庙街道武装部装修及安装智能化系统工程竞争性磋商公告.pdf
张庙街道武装部装修及安装智能化系统工程竞争性磋商公告中联国际工程管理有限公司受委托,对张庙街道武装部装修及安装智能化系统工程进行国内竞争性磋商采购,特邀请合格的供应商参加磋商。一、项目编号:ZBXM202529404-1二、采购内容及数量项目名称:张庙街道武装部装修及安装智能化系统工程数量:壹项采购预算金额:476,445.00元最高限价:476,445.00元项目期限:工期:60日历天项目地点:上海市宝山区张庙街道泗塘一村14号-13-4层项目主要内容、数量及简要规格描述或项目基本概况介绍:张庙街道武装部装修及安装智能化系统工程等,具体内容详见“第四章技术标准和要求、工程量清单”。三、合格供应商的资格要求1、符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条的规定2、未被“信用中国”(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单3、其他资格要求:1)供应商须具备建筑工程施工总承包二级或以上资质,具有有效期内的安全生产许可证;拟派项目经理具有建筑工程专业二级或以上注册建造师资格;2)本项目不接受组成联合体,法定代表人为同一人或者存在控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一标段磋商;四、磋商文件的获取:1.合格的供应商可于2025年4月7日至2025年4月14日每天9:30~11:30;13:00~16:00,携带以下资料至上海市宝山区呼青路158号12号楼报名领取磋商文件:(1)营业执照复印件;(2)法定代表人授权委托书及被委托人身份证原件。2、本项目磋商文件售价人民币600元整,售后不退。五、磋商响应截止时间和地点:磋商响应截止时间:2025年4月17日9时30分。迟到或不符合规定的响应文件恕不接受。磋商响应文件递交地点:上海市宝山区呼青路158号12号楼会议室。六、联系方式采购人名称:上海张庙实业有限公司联系人:王曹玮电话:15221888766联系地址:上海市宝山区长江西路1568号216室采购代理机构名称:中联国际工程管理有限公司地址:上海市宝山区呼青路158号12号楼联系人:刘同柯、费雨薇联系电话:021-36500216、36500208电子邮箱:2814899856@qq.com