球阀 蝶阀 截止阀 安全阀 闸阀 电动球阀 不锈钢球阀 气动蝶阀 不锈钢气动快装蝶阀 止回阀招标公告(2025)



标题:球阀,蝶阀,截止阀,安全阀,闸阀询价,生产厂家报价,

邀标方式:公开

报价开始时间:2025-04-07 09:15:06

报价结束时间:2025-04-09 16:00:51

招标编号:332025040292

交货地点:

公司邮箱:

投标报价明细:

序号
业务实体
物料名称
详细说明
单位
数量

1
信义汽车部件(芜湖)有限公司
电动球阀,Q941F-25P/DN65
控制点AC220

1.0

2
信义节能玻璃(江门)有限公司-建玻
不锈钢球阀,1/2寸/DN15


60.0

3
信义玻璃(马鞍山)有限公司-建玻
气动蝶阀,D671X-16P/DN125


1.0

4
信义玻璃供应链(马鞍山)有限公司
不锈钢球阀,3/4寸/DN20
买之前联系

2.0

5
信义玻璃(亳州)有限公司
安全阀,A27H-16C/DN40
1.0-1.6

2.0

6
信义玻璃供应链(马鞍山)有限公司
不锈钢气动快装蝶阀,D681-X/φ89


2.0

7
信义玻璃(马鞍山)有限公司-建玻
止回阀,DH77X-16C/DN125


3.0

8
信义超薄玻璃(东莞)有限公司
截止阀,J41Y-40I/DN25
耐温540度,介质蒸汽

5.0

9
信义超薄玻璃(东莞)有限公司
截止阀,J41Y-40I/DN40
耐温540度,介质蒸汽

4.0

10
信义超薄玻璃(东莞)有限公司
截止阀,J41H-16C/DN32
介质氢气

5.0

11
信义超薄玻璃(东莞)有限公司
闸阀,Z41H-40C/DN50
耐温540度,介质蒸汽

1.0

12
信义超薄玻璃(东莞)有限公司
球阀,Q41F-16P/DN20
耐温200度,介质水(仓库有1个,还买2)

2.0

13
信义超薄玻璃(东莞)有限公司
截止阀,J41Y-40I/DN20
耐温540度,介质蒸汽

10.0

14
信义节能玻璃(芜湖)有限公司-浮法
截止阀,J41H-16P/DN100


20.0

15
信义节能玻璃(四川)有限公司-浮法
蝶阀,ASBB5B7UDF/DN250
CENTERLINE

4.0

16
安徽信义光伏玻璃有限公司
蝶阀,E82DFB-16C/DN80
送江北二厂,夹持式,公称压力1.6Mpa,带两位五通双电控防爆电磁阀,电压AC220V

1.0

17
安徽信义光伏玻璃有限公司
蝶阀,E82DFB-16C/DN125
库存不满足使用,送江北二厂,夹持式,公称压力1.6Mpa,带两位五通双电控防爆电磁阀,电压AC220V

1.0

18
安徽信义光伏玻璃有限公司
调节阀,ZJHP-16C/DN100*65A
送江北二厂,带定位器,公称压力1.6Mpa,长度348mm

1.0