浙江感应腔保温夹套 法兰套装保温夹套 过滤器保温夹套 表弯套 汽水分离器保温夹套 短接套装保温夹套 疏水阀泵保温夹套招标公告(浙江中烟工业有限责任公司2025)



9100118 [XX]感应腔保温夹套DN40 PN25

询价单编号: 598841342023

采购类型: 标准订单(单次采购)

信息类型: 现货/标准品

询价时间: 2025-04-07 16:07

报价截止时间: 2025-04-10 23:59

询价物料信息

行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量

1
--
[XX]法兰套装保温夹套DN15
--
--
1件

2
--
[XX]感应腔保温夹套DN40 PN25
--
--
1件

3
--
[XX]过滤器保温夹套DN40 PN16
--
--
1件

4
--
[XX]表弯套装保温夹套DN15
--
--
3件

5
--
[XX]汽水分离器保温夹套DN25
--
--
1件

6
--
[XX]短接套装保温夹套48
--
--
6件

7
--
[XX]疏水阀泵保温夹套DN40 PN16
--
--
1件

招标单位:浙江中烟工业有限责任公司

收货地址:浙江杭州杭州市上城区-紫阳街道浙江中烟工业有限公司指定地点(杭州或宁波卷烟厂或其厂外仓库)

如果以上打不开,请用淘宝账号登录
后再重试