新疆智慧公路港建设 财务决算审计招标公告(新疆哈密新恒顺交通物流集团有限公司2025)



哈密城北公铁联运物流园智慧公路港建设项目在线询价第三方服务—竣工财务决算审计项目在线询价邀请公告
一、项目信息
项目名称:哈密城北公铁联运物流园智慧公路港建设项目在线询价第三方服务—竣工财务决算审计
项目编号:XJYGCG-XJ-202501074
项目联系人及联系方式:雷敏18609026093
报价起止时间:2025-04-07 00:00 - 2025-04-10 00:00
采购单位:新疆哈密新恒顺交通物流集团有限公司
供应商基本要求:1、营业执照范围内包含财务决算审计;人员具备会计师证书 2、合同签订后15个工作日内提交成果。
供应商资质要求:
二、采购清单

商品信息
规格描述
购买数量
控制金额

哈密城北公铁联运物流园智慧公路港建设项目在线询价第三方服务—竣工财务决算审计
竣工财务决算审计
1.0
0.0

买家留言:
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日
送货期限:竞价成交后15个工作日
送货地址:新疆自治区 哈密市 伊州区 城北物流园新疆哈密新恒顺交通物流集团有限公司
送货备注:
四、商务要求

商务项目
商务要求

附件

哈密城北公铁联运物流园智慧公路港建设项目在线询价第三方服务—竣工财务决算审计.docx

哈密城北公铁联运物流园智慧公路港建设项目在线询价询价通知书新疆哈密新恒顺交通物流集团有限公司二○二五年一、询价公告我单位就以下项目进行在线询价采购,本项目资金已落实,欢迎贵单位参与报价。1、项目名称:哈密城北公铁联运物流园智慧公路港建设项目在线询价第三方服务竣工财务决算审计2、询价通知书发出时间、地点时间:2025年04月07日—2025年04月10日获取询价文件的方式:新疆阳光采购平台注册获取。3、报价文件提交截止时间报价文件提交截止时间:2025年04月10日00:004、报价文件递交方式根据询价文件要求经法人签署后,盖章的PDF版,以附件形式上传到新疆阳光采购平台。5、联系方式联系人:雷敏18609026093二、服务内容新疆哈密新恒顺交通物流集团有限公司哈密城北公铁联运物流园智慧公路港建设项目在线询价第三方服务—竣工财务决算审计。1、营业执照范围内包含财务决算审计;人员具备会计师证书2、合同签订后15个工作日内提交成果。三、附件/报价文件格式附件1:报价函附件2:报价一览表附件3:法定代表人资格证明书附件4:法定代表人授权书附件5:承诺函附件6:营业执照附件7:会计师事务所执业证书附件1报价函新疆哈密新恒顺交通物流集团有限公司:我公司已认真阅读贵公司关于哈密城北公铁联运物流园智慧公路港建设项目在线询价第三方服务—竣工财务决算审计需求,决定参与报价。1、项目总投标报价为人民币(小写)(大写)万元。2、服务期:天3、我公司愿意对上述项目进行报价。报价文件中所有关于报价人资格的文件、证明、陈述均是真实的、准确的。如有违背,我公司承担由此产生的一切后果。4、如确定我公司提供服务,我公司将按规定履行合同责任和义务。5、本报价文件有效期为自递交报价文件日起30个日历日。联系人:电话:地址:单位全称:(盖章)法定代表人(或授权代表):(签字)日期:年月日附件2报价一览表项目名称服务内容服务费用备注(税率)投标人(盖章):法定代表人(签字或盖章):委托代理人(签字):日期:年月日附件3法定代表人资格证明书(法定代表人姓名)系(投标供应商全称)的法定代表人。特此证明法定代表人身份证复印件(正面)法定代表人身份证复印件(正面)法定代表人身份证复印件(反面)法定代表人身份证复印件(反面)身份证关键信息应清晰可辨,否则投标无效。投标供应商全称:(盖章)年月日附件4法定代表人授权书(采购单位名称):(投标供应商全称)法定代表人(姓名、职务)授权(授权代表姓名、职务)为全权代表,参加贵公司组织的(项目名称)采购活动,处理采购活动中的一切事宜。投标供应商全称:(盖章)法定代表人:(签字或盖签名章)年月日附:授权代表姓名:职务:移动电话:授权代表身份证复印件(反面)授权代表身份证复印件(反面)授权代表身份证复印件(正面)授权代表身份证复印件(正面)身份证关键信息应清晰可辨,否则投标无效。附件5:承诺函我单位参与(项目名称)项目投标,本单位郑重声明,本单位具备项目履行合同所必需的设备和专业技术能力,特此承诺。投标供应商全称:(盖章)法定代表人:(签字或盖签名章)年月日附件6:附件7: