结晶器管接头 端直通接头招标公告(西峡龙成特种材料有限公司2025)
寻源标题:结晶器管接头
询价单号:XJD20250407003797
报价截止时间:2025-04-11 08:30:10
询价币种:人民币
采购员:刘航
联系人:刘航
联系电话:19837776001
邮件地址:
采购类别:
招标申请code:
定标单审批状态:
采购合同是否分类合同:否
履行方式:02
采购合同签订形式:01
物料信息
序号
物料编码
采购数量
物料名称
备注
采购单位
规格说明
图号
物料描述
型号
计价数量
计价单位
需求时间
需求组织
备货期(天)
收货组织
劳务描述
申请人
收货人
生产订单号
收货人联系电话
申请部门
收货地址
需求人
需求电话
管理附件
定标单审批状态
数量阶梯
总工期(天)
交期(天)
维修描述
质保期(月)
最迟到货时间
取价策略
1
3525210955
200
端直通接头
云南仙福程立
个
0100907B
0100907B
200
个
2025-04-30 00:00:00
西峡龙成特种材料有限公司
西峡龙成特种材料有限公司
王洪超
LCWJ
市场维检部
程立
18538992192
2
3525210956
200
端直通接头
云南仙福程立
个
0103314B
0103314B
200
个
2025-04-30 00:00:00
西峡龙成特种材料有限公司
西峡龙成特种材料有限公司
王洪超
LCWJ
市场维检部
程立
18538992192
3
T400005005
10
单管夹DGJ-10
河北敬业+吕昊
件
3004605B
304,图号:3004605B
304
10
件
2025-04-30 00:00:00
西峡龙成特种材料有限公司
西峡龙成特种材料有限公司
王洪超
LCWJ
市场维检部
吕昊
17633618308
4
T400004414
30
锥接头10-M24×1.5(G3/8)
云南呈钢加急
件
JB/T6144.2
06Cr19Ni10,图号:JB/T6144.2
06Cr19Ni10
30
件
2025-04-15 00:00:00
西峡龙成特种材料有限公司
西峡龙成特种材料有限公司
王洪超
LCWJ
市场维检部
王洪超
18336677003
5
T400005001
40
单管夹DGJ-8
河北敬业+吕昊
件
3004604B
304,图号:3004604B
304
40
件
2025-04-30 00:00:00
西峡龙成特种材料有限公司
西峡龙成特种材料有限公司
王洪超
LCWJ
市场维检部
吕昊
17633618308
6
T400005004
40
端直通接头C-GE08LRED
河北敬业+吕昊
件
0100907B
304/FKM,图号:0100907B
304/FKM
40
件
2025-04-30 00:00:00
西峡龙成特种材料有限公司
西峡龙成特种材料有限公司
王洪超
LCWJ
市场维检部
吕昊
17633618308
7
T400005010
10
端直通接头W-GE16SRED
河北敬业+吕昊
件
0101217B
304/FKM,图号:0101217B
304/FKM
10
件
2025-04-30 00:00:00
西峡龙成特种材料有限公司
西峡龙成特种材料有限公司
王洪超
LCWJ
市场维检部
吕昊
17633618308
8
T400004800
70
端直通接头C-GE08LRED/G1/8A
件
0100908B
304/FKM,图号:0100908B
304/FKM
70
件
2025-04-15 00:00:00
西峡龙成特种材料有限公司
西峡龙成特种材料有限公司
王洪超
LCWJ
市场维检部
9
T400009299
50
方头管塞SHP10(R3/8)
天铁新线+张喜成
件
GB/T14626
06Cr19Ni10,图号:GB/T14626
06Cr19Ni10
50
件
2025-04-30 00:00:00
西峡龙成特种材料有限公司
西峡龙成特种材料有限公司
王洪超
LCWJ
市场维检部
张喜成
13525665276
10
T400004412
30
锥接头10-M24×1.5
云南呈钢加急
件
JB/T6144.5
06Cr19Ni10,图号:JB/T6144.5
06Cr19Ni10
30
件
2025-04-15 00:00:00
西峡龙成特种材料有限公司
西峡龙成特种材料有限公司
王洪超
LCWJ
市场维检部
王洪超
18336677003
11
T400004868
10
放气阀A
河北敬业+吕昊
件
JB/ZQ4528
成品,图号:JB/ZQ4528
成品
10
件
2025-04-30 00:00:00
西峡龙成特种材料有限公司
西峡龙成特种材料有限公司
王洪超
LCWJ
市场维检部
吕昊
17633618308
12
T400011816
30
直通接头C-G12S
云南呈钢加急
件
0204519B
304/FKM,图号:0204519B
304/FKM
30
件
2025-04-15 00:00:00
西峡龙成特种材料有限公司
西峡龙成特种材料有限公司
王洪超
LCWJ
市场维检部
王洪超
18336677003
13
T400000803
30
管接头14
云南呈钢加急
件
JB/T6383.3
06Cr19Ni10,图号:JB/T6383.3
06Cr19Ni10
30
件
2025-04-15 00:00:00
西峡龙成特种材料有限公司
西峡龙成特种材料有限公司
王洪超
LCWJ
市场维检部
王洪超
18336677003
14
T400011861
100
直通接头C-G08L
云南呈钢加急
件
0204507B
304,图号:0204507B
304
100
件
2025-04-15 00:00:00
西峡龙成特种材料有限公司
西峡龙成特种材料有限公司
王洪超
LCWJ
市场维检部
王洪超
18336677003
15
3525210172
200
端直通接头
个
IDGUA10L/G1/8A
IDGUA10L/G1/8A
200
个
2025-04-15 00:00:00
西峡龙成特种材料有限公司
西峡龙成特种材料有限公司
宋小乾
LCWJ
一片区
16
T400000790
30
直通接头IAXXA10L
山钢+张自巍
件
0204508B
304,图号:0204508B
304
30
件
2025-04-01 00:00:00
西峡龙成特种材料有限公司
西峡龙成特种材料有限公司
李双宝
LCWJ
市场维检部
张自巍
18438818500
17
T400011861
30
直通接头C-G08L
山钢+张自巍
件
0204507B
304,图号:0204507B
304
30
件
2025-04-01 00:00:00
西峡龙成特种材料有限公司
西峡龙成特种材料有限公司
李双宝
LCWJ
市场维检部
张自巍
18438818500
18
T400020297
30
直通接头C-G12L
山钢+张自巍
件
0204509B
304,图号:0204509B
304
30
件
2025-04-01 00:00:00
西峡龙成特种材料有限公司
西峡龙成特种材料有限公司
李双宝
LCWJ
市场维检部
张自巍
18438818500
19
T400004042
50
直通接头C-G06L
山钢+张自巍
件
0204506B
304,图号:0204506B
304
50
件
2025-04-01 00:00:00
西峡龙成特种材料有限公司
西峡龙成特种材料有限公司
李双宝
LCWJ
市场维检部
张自巍
18438818500
20
3525210958
20
直角接头
铜陵+石鑫
个
0913514B
0913514B
20
个
2025-04-01 00:00:00
西峡龙成特种材料有限公司
西峡龙成特种材料有限公司
李双宝
LCWJ
市场维检部
石鑫
17613775166
21
T400023692
3
长螺母SP-M12
标准见附件
件
DIN1479
5,图号:DIN1479
5
3
件
2025-05-21 00:00:00
西峡龙成特种材料有限公司
西峡龙成特种材料有限公司
A2501016-02 西马克JSW振动台+振动台底座
生产二科
22
T400003505
16
端直通接头C-GE08LLR1/4K
件
0103304B
304,图号:0103304B
304
16
件
2025-04-13 00:00:00
西峡龙成特种材料有限公司
西峡龙成特种材料有限公司
A2411215 闽源项目(电器用)
生产二科
23
T300025742
4
活接头HTAO20
件
1517505B-G01
316L/FKM,图号:1517505B-G01
316L/FKM
4
件
2025-04-30 00:00:00
西峡龙成特种材料有限公司
西峡龙成特种材料有限公司
A2501018/A2412238 普瑞特攀枝花
生产二科
24
T400008980
4
活接头HTA20
件
1517505B
316L/FKM,图号:1517505B
316L/FKM
4
件
2025-04-30 00:00:00
西峡龙成特种材料有限公司
西峡龙成特种材料有限公司
A2501018/A2412238 普瑞特攀枝花
生产二科
25
T400020996
48
端直通接头C-GE06LLRED
件
0100902B
304/FKM,图号:0100902B
304/FKM
48
件
2025-05-22 00:00:00
西峡龙成特种材料有限公司
西峡龙成特种材料有限公司
A2503K058-2 玉溪玉昆
生产二科
26
T400023160
12
端头焊接法兰盘L型弯头
件
1902903B
06Cr19Ni10,图号:1902903B
06Cr19Ni10
12
件
2025-05-22 00:00:00
西峡龙成特种材料有限公司
西峡龙成特种材料有限公司
A2503K058-2 玉溪玉昆
生产二科
采购要求
报价类型:混合
是否限制报价涨价:false
报价要求:
付款方式:
交货条件:
备注:请严格按要求标准 材质执行
三证合一或传统五证:0
上传已盖章报价单:0
其他证件要求:
履行方式:普通合同