重庆房屋面积测绘 房屋面积测绘服务招标公告(重庆元浩实业有限责任公司2025)
项目编号:5001032039379602504070772
我单位在重庆市网上中介超市公开选取测绘中介服务机构,现将相关事项公告如下:
该项目为直接选取项目,由采购人从报名的中介服务机构中直接选定一家中介服务机构进行项目服务。
项目名称
渝中区菜家石堡7-1#房屋面积测绘
采购人
重庆元浩实业有限责任公司
投资审批项目
否
是否破产业务服务项目采购
否
所需中介服务事项
所需服务类型
测绘
服务内容
对渝中区蔡家石堡7-1#房屋进行房屋建筑面积测绘并出具相应图纸、建筑面积测绘报告
中介机构要求
资质(资格)要求
资质(资格)要求说明
具备建设主管部门颁发的测绘乙级及以上资质。
其他要求说明
无
服务时限说明
自签订合同之日起至出具报告止
服务金额
暂不做评估与测算
金额说明
房屋面积测绘按1.5元/㎡计费,若不足2000元按2000元支付。
选取方式
直接选取
需规避机构
规避原因
选取时间
2025-04-11 09:00:00 (选取时间到达后不接受报名,建议中介机构至少在选取开始半小时前完成报名。)
采购人业务咨询电话
重庆元浩实业有限责任公司(13983352233)
采购需求书下载
渝中区菜家石堡7-1#房屋面积测绘服务采购说明.pdf
2025-04-07
渝中区蔡家石堡7-1#房屋面积测绘技术服务采购说明各中介机构:现将本次房屋面积测绘技术服务中介服务机构选取相关事宜说明如下:1、项目名称:渝中区蔡家石堡7-1非房屋面积测绘2、项目地址:渝中区蔡家石堡7-1非3、项目规模:1478.42m4、资金来源:自有资金5、服务期限:以合同为准6、选取方式:直接选取7、服务内容:对渝中区蔡家石堡7-1非房屋进行房屋建筑面积测绘并出具相应图纸、建筑面积测绘报告8、服务类型:测绘9、中介机构资质要求:具备建设主管部门颁发的测绘乙级及以上资质。10、服务费用:房屋面积测绘按1.5元/m计费足限学2000元按2000元支付。T今重庆元浩实业有限责任公司口72025年04月0日(联系人:曹老师;联系电话:023-63762181)
我单位在重庆市网上中介超市公开选取测绘中介服务机构,现将相关事项公告如下:
该项目为直接选取项目,由采购人从报名的中介服务机构中直接选定一家中介服务机构进行项目服务。
项目名称
渝中区菜家石堡7-1#房屋面积测绘
采购人
重庆元浩实业有限责任公司
投资审批项目
否
是否破产业务服务项目采购
否
所需中介服务事项
所需服务类型
测绘
服务内容
对渝中区蔡家石堡7-1#房屋进行房屋建筑面积测绘并出具相应图纸、建筑面积测绘报告
中介机构要求
资质(资格)要求
资质(资格)要求说明
具备建设主管部门颁发的测绘乙级及以上资质。
其他要求说明
无
服务时限说明
自签订合同之日起至出具报告止
服务金额
暂不做评估与测算
金额说明
房屋面积测绘按1.5元/㎡计费,若不足2000元按2000元支付。
选取方式
直接选取
需规避机构
规避原因
选取时间
2025-04-11 09:00:00 (选取时间到达后不接受报名,建议中介机构至少在选取开始半小时前完成报名。)
采购人业务咨询电话
重庆元浩实业有限责任公司(13983352233)
采购需求书下载
渝中区菜家石堡7-1#房屋面积测绘服务采购说明.pdf
2025-04-07
渝中区蔡家石堡7-1#房屋面积测绘技术服务采购说明各中介机构:现将本次房屋面积测绘技术服务中介服务机构选取相关事宜说明如下:1、项目名称:渝中区蔡家石堡7-1非房屋面积测绘2、项目地址:渝中区蔡家石堡7-1非3、项目规模:1478.42m4、资金来源:自有资金5、服务期限:以合同为准6、选取方式:直接选取7、服务内容:对渝中区蔡家石堡7-1非房屋进行房屋建筑面积测绘并出具相应图纸、建筑面积测绘报告8、服务类型:测绘9、中介机构资质要求:具备建设主管部门颁发的测绘乙级及以上资质。10、服务费用:房屋面积测绘按1.5元/m计费足限学2000元按2000元支付。T今重庆元浩实业有限责任公司口72025年04月0日(联系人:曹老师;联系电话:023-63762181)