中高效过滤器 高效过滤器 通用过滤器 亚高效过滤器 博创高效无隔板过滤器 初效过滤器 袋式过滤器招标公告(安琪酵母(滨州)有限公司2025)



基础信息

寻源编号:RFX2025030700095

寻源事项:安琪酵母(滨州)有限公司2025年第11周初、中高效过滤器询比价项目

采购单位:安琪酵母(滨州)有限公司

报价开始时间:2025-04-07 17:02:23

报价截止时间:2025-04-10 17:02:23

联系人及联系方式

采购联系人:王蕾

联系人电话:15306493801

联系人邮箱:wangleia@angelyeast.com

采购需求

行号

物料编码

物料名称

物料类别

需求日期

需求数量

单位

1
11000015846
高效过滤器290*595*292
通用过滤器
2025-03-28
8


2
11000015845
亚高效过滤器595*595*292
通用过滤器
2025-03-28
9


3
11000057561
博创高效无隔板过滤器490*592*292
通用过滤器
2025-03-28
1


4
11000057561
博创高效无隔板过滤器490*592*292
通用过滤器
2025-03-28
9


5
11000015845
亚高效过滤器595*595*292
通用过滤器
2025-03-28
4


6
11000015846
高效过滤器290*595*292
通用过滤器
2025-03-28
4


7
11000036821
初效过滤器595*595*47
通用过滤器
2025-03-28
38


8
11000033335
袋式过滤器592*592*550
通用过滤器
2025-03-28
38


9
11000036826
初效过滤器495*495*47
通用过滤器
2025-03-28
16


10
11000036814
中效过滤器495*495*300-6P
通用过滤器
2025-03-28
8


11
11000036825
初效过滤器495*595*47
通用过滤器
2025-03-28
22


12
11000036816
中效过滤器595*495*300-8P
通用过滤器
2025-03-28
11


13
11000036823
初效过滤器495*395*47
通用过滤器
2025-03-28
12


14
11000036818
中效过滤器495*395*300-6P
通用过滤器
2025-03-28
6


15
11000036820
初效过滤器395*395*47
通用过滤器
2025-03-28
4


16
11000036813
中效过滤器395*395*300-5P
通用过滤器
2025-03-28
4


17
11000036820
初效过滤器395*395*47
通用过滤器
2025-03-28
10


18
11000036822
初效过滤器595*395*47
通用过滤器
2025-03-28
10