农村公路养护工程招标公告(玉环市公路与运输管理中心2025)



2024年玉环市农村公路养护工程

中标通知书
                              
杭州天禧公路养护科技有限公司(联合体牵头人)、
庆元县众鑫交通建设有限公司(联合体成员)(中标人名称):
你方于 2025年03月21日(投标日期)所递交的2024年玉环市农村公路养护工程(项目名称)施工标段养护投标文件已被我方接受,被确定为中标人。
中标价:人民币陆佰陆拾贰万陆仟零壹拾贰元整(小写:¥6626012元)。
  工期:150日历天。
   工程质量:合格。
工程安全目标:不发生较大及以上生产安全责任事故。
项目经理:王新才(姓名)。
项目技术负责人:张冲(姓名)。
安全负责人:马显华(姓名)。
请你方在接到本通知书后的 30 日内到 玉环市公路与运输管理中心(指定地点)与我方签订养护工程施工承包合同(本工程的签约合同价以修正后的最终投标报价为准,即本工程签约合同价为6625289元),在此之前按招标文件第二章“投标人须知”第7.7.1款规定向我方提交履约担保。
特此通知。

                         
                           招 标 人(盖单位章):                      
                             招标代理(盖单位章):
                    招标监管机构(盖章确认):
                                                                                             
        
                                    2025 年 04 月 07 日

附件 中标结果公告.pdf 中标结果公告.pdf
附件 定量评审公示.pdf 定量评审公示.pdf

中标通知书杭州天禧公路养护科技有限公司(联合体牵头人)、庆元县众鑫交通建设有限公司(联合体成员)(中标人名称):你方于2025年03月21日(投标日期)所递交的2024年玉环市农村公路养护工程(项目名称)施工标段养护投标文件已被我方接受,被确定为中标人。中标价:人民币陆佰陆拾贰万陆仟零壹拾贰元整(小写:¥6626012元)。工期:150日历天。工程质量:合格。工程安全目标:不发生较大及以上生产安全责任事故。项目经理:王新才(姓名)。项目技术负责人:张冲(姓名)。安全负责人:马显华(姓名)。请你方在接到本通知书后的30日内到玉环市公路与运输管理中心(指定地点)与我方签订养护工程施工承包合同(本工程的签约合同价以修正后的最终投标报价为准,即本工程签约合同价为6625289元),在此之前按招标文件第二章“投标人须知”第7.7.1款规定向我方提交履约担保。特此通知。招标人(盖单位章):招标代理(盖单位章):招标监管机构(盖章确认):2025年04月07日序号投标单位名称评委1评委2评委3评委4评委5素其他因企业信评标其他誉价素因企业信评标其他因企业誉价素信评标其他因企业信评标誉价素其他因企业信评标誉价素誉价1衢州市新宏建设有限公司0.02.097.580.02.097.580.02.097.580.02.097.580.02.097.582浙江鼎鑫路桥养护工程有限公司0.00.00.00.00.00.00.00.00.00.00.00.00.00.00.03浙江汉旗建设有限公司0.02.097.350.02.097.350.02.097.350.02.097.350.02.097.354台州交投公路养护工程有限公司0.02.097.250.02.097.250.02.097.250.02.097.250.02.097.255杭州交投科技工程有限公司0.02.097.940.02.097.940.02.097.940.02.097.940.02.097.946江西亿安工程科技集团有限公司0.00.097.540.00.097.540.00.097.540.00.097.540.00.097.547杭州光华路桥工程有限公司0.02.097.820.02.097.820.02.097.820.02.097.820.02.097.828浙江顺畅高等级公路养护有限公司0.02.097.870.02.097.870.02.097.870.02.097.870.02.097.879浙江嘉润交通工程有限公司0.01.097.20.01.097.20.01.097.20.01.097.20.01.097.210杭州天禧公路养护科技有限公司0.02.097.970.02.097.970.02.097.970.02.097.970.02.097.9711浙江交工高等级公路养护有限公司0.02.097.940.02.097.940.02.097.940.02.097.940.02.097.9412浙江沪杭甬养护工程有限公司0.02.097.620.02.097.620.02.097.620.02.097.620.02.097.6213杭州临安钱王公路工程有限公司0.02.097.510.02.097.510.02.097.510.02.097.510.02.097.5114浙江众汇交通科技有限公司0.02.097.110.02.097.110.02.097.110.02.097.110.02.097.1115江山市春江交通工程建设有限公司0.02.097.690.02.097.690.02.097.690.02.097.690.02.097.69