埋弧焊剂 高强钢埋弧实心焊丝招标公告(2025)



询价单号
BJ2503XJ007632419
采购方式
公开

采购员

联系电话

报名截至时间
2025-04-09
报价截至时间
2025-04-09T23:59

采购商名称:宝武装备采购部

物料信息

物料代码

物料名称

规格型号

品牌

采购数量

计量单位

要求交货期

备注

22068203BJ250328000038000002

埋弧焊剂

埋弧焊剂 * SJ105Q * 生产商:上海南卫合金材料有限公司

20000.0

kg

2025-04-10

到货地点: 行备注:马文斌 送锦乐路99号*

22068202BJ250328000038000001

高强钢埋弧实心焊丝

高强钢埋弧实心焊丝 * H08C-5,ф4mm * 生产商:上海南卫合金材料有限公司

20000.0

kg

2025-04-10

到货地点: 行备注:马文斌 送锦乐路99号*

询价条款

一、交货地址:
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于200万元
六、报名要求:
七、资质要求:

附件下载