办公耗材招标公告(积石山保安族东乡族撒拉族自治县居集镇人民政府2025)
居集镇人民政府办公耗材采购项目招标公告
项目信息
采购项目名称
居集镇人民政府办公耗材采购项目
采购单位
积石山保安族东乡族撒拉族自治县居集镇人民政府
交易编号
JJZRMZF20250407
采购方式
邀请
资金来源
联系人
马英俊
联系电话
15095442120
是否重大项目
否
是否精准扶贫项目
否
公告信息
公告性质
正常公告
采购方式
邀请采购
公告(投标)开始时间
2025-04-07 14:50:00
投标截止时间
2025-04-08 09:50:00
竞价开始时间
2025-04-08 14:49:00
竞价结束时间
2025-04-09 10:00:00
是否允许多次竞价
否
降价幅度
未设置降价幅度
延时报价
未设置延时报价
评价标准
最低价中标法
采购标段信息
序号
标段名称
标段编号
采购类别
最高限价
1
居集镇人民政府办公耗材采购项目001
JJZRMZF20250407
货物类
7000.00(元)
公告内容
积石山县居集镇人民政府办公耗材招标公示根据《甘肃省人民政府办公厅转发省发展和改革委员会省公共资源交易局关于进一步加强和规范市县公共资源交易工作意见的通知》(甘政办发〔2018〕6号)、《政府集中采购目录和采购限额标准》、《中华人民共和国招投标法》、《甘肃省招标投标条例》、《政府集中采购目录和采购限额标准》、《临夏州人民政府办公室关于阳光招标采购平台上线运行的通知》等有关规定,积石山县居集镇人民政府办公设备维修实施自主招标,相关事宜公布如下:一、招标单位:积石山县居集镇人民政府二、项目编号:JJZRMZF20250407三、项目名称:积石山县居集镇人民政府办公耗材采购项目四、招标内容:复印机粉盒、硒鼓组件五、招标方式:邀请招标六、预算控制价:7000元七、投标人资格要求:具有合法营业资质的企业。八、招标报名及竞价时间:招标报名:2025年04月07日14:50:00至2025年04月08日9:50:00。竞价时间:2025年04月08日14:50:00至2025年04月09日10:00:00。十、联系方式:联系人:马有林联系电话:15095442120 积石山县居集镇人民政府 2025年04月07日
提示:投标人从公告发布之日起即可登录临夏州政府采购限额以下项目阳光交易系统(
)进行投标竞价