油管4 泵吸油管 马达外泄油管 出油管 吸油管 连接管 油管招标公告(江麓机电集团有限公司2025)
基本信息
发布单位:江麓机电集团有限公司
最终单位:江麓机电集团有限公司
参与方式:公开询价
出价方式:一次性出价
付款方式:挂账后付款
保证金:0.0元
联系人:易旭辉
联系方式:13875257125
询价通知书6.docx
采购明细
序号
商品名称
品类
采购数量
最少响应量
1
泵吸油管
其他非金属材料
117.0件
117.0件
2
马达外泄油管
其他非金属材料
117.0件
117.0件
3
出油管
其他非金属材料
117.0件
117.0件
4
吸油管
其他非金属材料
117.0件
117.0件
5
出油管
其他非金属材料
2.0件
2.0件
6
吸油管
其他非金属材料
2.0件
2.0件
7
连接管
其他非金属材料
2.0件
2.0件
8
连接管
其他非金属材料
2.0件
2.0件
9
连接管
其他非金属材料
2.0件
2.0件
10
连接管
其他非金属材料
2.0件
2.0件
11
连接管
其他非金属材料
2.0件
2.0件
12
连接管
其他非金属材料
2.0件
2.0件
13
连接管
其他非金属材料
2.0件
2.0件
14
连接管
其他非金属材料
2.0件
2.0件
15
连接管
其他非金属材料
2.0件
2.0件
16
连接管
其他非金属材料
2.0件
2.0件
17
油管
其他非金属材料
2.0件
2.0件
18
油管
其他非金属材料
2.0件
2.0件
19
沽管
其他非金属材料
2.0件
2.0件
20
油管
其他非金属材料
2.0件
2.0件
21
油管
其他非金属材料
2.0件
2.0件
22
油管
其他非金属材料
2.0件
2.0件
23
油管
其他非金属材料
2.0件
2.0件
24
油管
其他非金属材料
2.0件
2.0件
25
油管
其他非金属材料
2.0件
2.0件
26
油管
其他非金属材料
4.0件
4.0件
27
油管
其他非金属材料
2.0件
2.0件
28
油管
其他非金属材料
4.0件
4.0件
29
油管
其他非金属材料
6.0件
6.0件
30
油管
其他非金属材料
4.0件
4.0件
31
油管
其他非金属材料
4.0件
4.0件
32
油管
其他非金属材料
4.0件
4.0件
33
油管
其他非金属材料
4.0件
4.0件
可报价时间
开始时间 2025-04-07 16:00:00
结束时间 2025-04-09 16:10:00
油管询价通知书
江麓机电集团有限公司
物资采购部
2025年04月
江麓机电集团有限公司拟对油管一批(见明细)进行定向询价,欢迎符合资格条件的供应商参与报价。
项目内容及具体要求
序号
项 目
内容及要求
1
项目名称
油管一批
2
项目实施地点
江麓机电集团有限公司内指定库房
3
采购数量
按需求采购
4
合价最高限价
/
5
报价及报价货币
最终目的地价(出厂价+货物到达最终目的地的运输费、保险费、税费,及相关服务费用等),报价货币为人民币
6
成交方式
单项最低价格成交
报 价 须 知
一、报价方资格要求
(一)基本资格条件
1.在中华人民共和国依法注册且具有独立的法人资格。
2.具有独立承担民事责任的能力。
3.具有良好的商业信誉,具有依法交纳税收和社会保障资金的良好记录。
4.在经营活动中没有重大违法记录。
5.具有类似产品良好的供货业绩及供货履行合同所必需的设备或专业技术能力。
6.所提供产品符合国家或企业相关标准,并满足我公司质量要求。
(二)特定资格条件
1.所提供产品及材料符合国家、企业相关技术标准,或询价方规定的图纸等相关技术要求(详见图纸)。
2.询价采用一次性报价的形式,原则上按照单项最低报价确定拟成交单位。
3.本次询价项目以电话或者函件通知生产,通知生产后20天内供货。
4.若拟成交单位进度不能满足询价方需求,询价方可适当选择其他报价方;若报价方存在恶意竞争行为,询价方有权取消其报价资格并将其列入公司级失信供应商名单。
5.严禁拟成交单位进行二次转包,供货过程中无法按约定时间进行供货或供货产品出现质量问题时,造成重大影响的将取消供货资格。
三、相关事项
1.报价方式:报价方自行在中国兵器电子商务平台获取询价通知书,并在网上报价截止时间前在平台询价交易模块进行报价。
2.询价联系人:易旭辉,联系电话:13875257125
3.参与费用:报价方参与询价活动所发生的所有费用自理,不论评审结果如何,询价方均无义务和责任承担这些费用。
4.报价构成:本次报价含前期技术沟通、后期技术服务、运费、13%增值发票税率。
5.付款方式:验收合格后,分批付款
6.货物送至需方指定库房。
image1.emf