山西风筒、风门、风窗 风筒切换器 正压风筒 矿用阻燃正压风筒 矿用阻燃负压风筒 调节风窗招标公告(中煤集团山西有限公司2025)


中煤能源集团有限公司 询价通知
中煤集团山西有限公司现诚邀贵公司参与报价。
一、询价书编码:XJ20250401524
二、询价书名称:中煤古交公司风筒、风门、风窗等
三、报价方式: (1)参与公开询价业务的报价单位,请登录或注册中煤易购采购一体化平台(http://ego.chinacoal.com)后,进行在线报名、报价; (2)受邀参与非公开询价业务的报价单位,请登录中煤易购采购一体化平台(http://ego.chinacoal.com)后,进行在线通知接收、报价。
四、具体时间安排如下:
报价开始时间:2025-04-07 11:13:03(北京时间)
报价截止时间:2025-04-11 12:00:00(北京时间)
报价揭示时间:2025-04-11 12:00:00(北京时间)
请各单位务必按报价要求进行报价。
联系人联系电话见报价要求。
采购单位:中煤集团山西有限公司
2025-04-07 11:13:03
物资清单

物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期

201208100866
双向行人风门|XRFM1500mm×1700mm

3.0
13
2025-04-18 00:00:00

401207900046
风筒切换器|铁质 1000mm 风筒1000mm*10m

5.0
13
2025-04-18 00:00:00

201207110048
正压风筒|10m*800mm

50.0
13
2025-04-18 00:00:00

201207110081
矿用阻燃正压风筒|FTZS1000×10

50.0
13
2025-04-18 00:00:00

401208101276
铁风筒|φ1000mm×1600mm 风门QK-Z(SL)

4.0
13
2025-04-18 00:00:00

201207110083
矿用阻燃负压风筒|FTFS1000×100×5

3.0
13
2025-04-18 00:00:00

201208100322
调节风窗|300mm*400mm

5.0
13
2025-04-18 00:00:00

201208100597
正反防突风门|2200mm×2200mm DTK-2010

2.0
13
2025-04-18 00:00:00