天然气管网工程防洪评价报告编制招标公告(石山县发展改革局2025)



积石山县天然气管网工程防洪评价报告编制招标公告

交易编号:JSSXFZHGGJ-2025-005

公告基本信息

采购单位
积石山县发展和改革局

采购方式
邀请
项目类型
(A08)能源

联系人
陕玉虎
联系电话
13909302429

竞价(公告)开始时间
2025-04-07 16:00:00
竞价结束时间
2025-04-09 16:00:00

是否允许多次竞价


采购标包信息

序号
标包名称
标包编号
采购类别
合同估算价

1
积石山县天然气管网工程防洪评价报告编制001
01
服务-设计
850000.0(元)

公告内容

积石山县天然气管网工程防洪评价 报告编制邀请招标公告 根据《中华人民共和国招投标法》、《甘肃省招标投标条例》、《必须招标的工程项目规定》、《临夏州人民政府办公室关于阳光招标采购平台上线运行的通知》等有关规定现拟对积石山县天然气管网工程防洪评价报告编制邀请招标,特邀请合格的投标人前来投标。 一、招标单位:积石山县发展和改革局 二、交易编号:JSSXFZHGGJ-2025-005 三、项目名称:积石山县天然气管网工程防洪评价报告编制 四、工程地点:积石山县 五、预算控制价:850000.00元 六、服务周期:60日历天 七、招标方式:邀请招标 八、招标范围:本项目的防洪评价报告编制服务及后续服务 九、投标企业资质范围和要求: 1、投标人须持有工商行政管理部门核发的有效企业法人营业执照。 2、投标人须具备编制防洪评价报告的能力。 3、投标人具有完成类似业绩的以中标通知书或合同原件为准;投标人投入项目负责人须具有中级及以上职称。 4、本项目不接受联合体投标,中标后不得分包、转包。 5、本项目严格按照本招标系统程序进行。 十、招标报名、资质审核及竞价时间:报名、资质审核、竞价时间:被邀请投标单位请于2025年4月7日16:00至2025年4月9日16:00,在临夏州公共资源交易中心网站阳光交易平台在线报名、竞价。 十一、联系方式: 招标人:积石山县发展和改革局 联系人:陕玉虎 联系方式:13909302429 积石山县发展和改革局 2025年4月7日

提示:投标人从公告发布之日起即可登录临夏州限额以下工程项目阳光交易系统(
)进行投标竞价