河北铲车件 转斗缸胶管 水箱 门锁 变速箱压力传感器 变速箱胶墩 刮雨片 空气滤芯盖 柴油泵回油管 散热器进水管 制动盘招标公告(河北龙凤山铸业有限公司电子采购平台2025)
招标编号:
LFSBJ2025040709
招标名称:
铲车件
发标类型:
公开
发标时间:
2025-04-08 16:31:28
截至时间:
2025-04-14 16:31:39
开标时间:
2025-04-14 16:39:32
招标内容:
注明:质保期,供货期,报价要求含税、含运费,付款方式:月计划付款(如有偏离请注明)
技术对接:机运分厂-郭学超18230224611;李飞13363082810
商务对接:安帅15833070280 招标办:0310-5759791 监察室:0310-5759359
要求供货期
要求质保期
标的内容:
序号
标的号码
名称
型号规格
单位
数量
材质
说明
1
100380
转斗缸胶管
LG953
根
4
1号铲车维修
2
100381
水箱
LG975
个
2
12/15号铲车维修
3
100382
门锁
953
个
3
35/36更换柳工
4
100383
脚制动阀
临工
个
2
35号维修
5
100384
油底垫
LG975
个
5
70铲车维修
6
100385
变速箱压力传感器
LG968
个
1
10号铲车维修
7
100386
变速箱胶墩
个
10
50铲车维修
8
100387
刮雨片
临工
个
10
铲车维修
9
100388
空气滤芯盖
LG953
个
2
223-227
10
100389
机油加油口
LG975
个
4
15号铲车维修
11
100390
柴油泵回油管
LG975
根
4
11号铲车维修
12
100391
散热器进水管
LG975
根
4
70铲车维修
13
100392
制动盘
LG975
个
2
70铲车维修