中央引导地方科技发展资金项目专项经费第三方审计招标公告(东兴铝业嘉峪关分公司2025)


酒钢集团甘肃东兴铝业有限公司2023年度中央引导地方科技发展资金项目专项经费第三方审计采购转竞争性谈判(磋商)公告

转竞争性谈判(磋商)公告

酒钢集团甘肃东兴铝业有限公司2023年度中央引导地方科技发展资金项目专项经费第三方审计采购招标项目由于投标人不足三家,现将采购方式转变为竞争性谈判(或者竞争性磋商)

一、项目基本情况

项目编号:DXLYGSJYGFGS-GKZB-202503-02980
项目名称:酒钢集团甘肃东兴铝业有限公司2023年度中央引导地方科技发展资金项目专项经费第三方审计采购
资金来源:企业自筹
采购内容:酒钢集团甘肃东兴铝业有限公司2023年度中央引导地方科技发展资金项目专项经费第三方审计采购

最晚交货(竣工)时间:2025年4月25日

二、投标人资格要求

1.
本次招标要求投标人须为中华人民共和国境内的独立法人或其他组织。

2.
本次招标要求投标人须具备会计师事务所执业证书,承担认定工作的注册会计师或税务师具备相应的职业资格证书资质。

3.
本次招标要求投标人须熟悉科技项目专项经费审计工作的有关要求,具备专项资金审计相关业绩,提供至少两份业绩证明。

4.
本次招标要求投标人不是被最高人民法院在“信用中国”网站或各级信用信息共享平台中列入的失信被执行人。

三、投标截止时间、投标方式

上传投标文件HASH编码截止时间: 2025年4月6日14时45分
开标时间(递交投标文件截止时间): 2025年4月7日14时45分
开标地点: 甘肃省嘉峪关市雄关东路10号诚信广场封闭评标区(全程线上,投标人无需到达现场)
投标方式: 在线投标

四、对本次招标提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息
采购单位名称:东兴铝业公司嘉峪关分公司
采购单位地址:甘肃省嘉峪关市新华北路5566号
采购单位联系人:段中波
采购单位联系电话:18009478300
2.交易中心联系方式
交易中心名称:酒钢集团交易中心
交易中心地址:甘肃省嘉峪关市雄关东路10号诚信广场
交易中心联系人:邹开贵
交易中心联系电话:6719123

东兴铝业公司嘉峪关分公司
2025年4月7日

来源平台:酒泉钢铁电子采购平台