大宗物资 大宗物资商超供应商服务招标公告(南安市总工会2025)



关于为【南安市总工会】寻求【采购代理】的公告公示

2025-04-07 17:14:30 ,在泉州市审批服务网上中介超市为南安市总工会 寻求【采购代理】,现将相关事项公告如下:

项目名称

南安市总工会大宗物资采购招标代理服务

事项名称

采购代理

主管部门

南安市财政局

项目单位名称

南安市总工会

选取方式

竞价选取

发布方式

普通

报价方式

费率报价

最低费率(%)

0.5

最高费率(%)

0.8

工期要求

20日

联系人



联系方式

18859535632

项目要求

1.南安市总工会大宗物资商超供应商服务采购项目预算为200万元,招标代理服务费为成交额*报价的费率,由成交人承担。2.经相关部门审核注册入网,取得网上竞价资格的中介机构,可参与相应资质类型及等级要求的中介服务项目的竞价。因不符合条件参加竞价的,由竞价人自行承担相应的法律责任。

选取理由

按最低费率选取,平台自动选取。

公示开始日期

2025-04-07

公示截止日期

2025-04-09

是否限定区域



中介注册区域