吉林草花花苗及盆花招标公告(吉林大学2025)



[JJ202500018]草花花苗及盆花网上竞价公告

发布时间:2025-04-07 15:19:41

采购项目信息

项目名称
草花花苗及盆花
项目编号
JJ202500018

开始日期
2025-04-07 16:25:31
截止时间
2025-04-10 16:25:31

经办人单位
后勤服务集团
预算总金额(元)
290000.00

产品类型
国产
报价币种
人民币

联系人

电话

是否提供上传厂家授权代理文件


质保期
6 月

采购类别
其他货物
采购单位
吉林大学后勤服务集团

交货时间
根据用户提前3天预约送货(仅适用于分批付款方式)
送货地址
吉林 长春市 朝阳区 需方指定地点

包装及运费
由乙方免费提供及承担。

交货方式
乙方免费将产品送达甲方用户单位指定地点。

验收方式
以成交单为准,参考相关内容进行验收。验收程序以甲方职能部门规定为准。

付款方式
分批付款,根据采购人需要分批送货,验收合格付款,具体结算方式详见附件。(适用于后勤集团、中小学货物类、幼儿园食材类采购)

供应商资质要求
1、符合《政府采购法》第二十二条规定的供应商基本条件

售后服务
见附件

相关附件

采购货物信息列表

序号
品目
商品名称
品牌
型号
产地及生产商
数量
计量单位
预算单价(元)

1
其他育种和育苗
草花花苗及盆花

见附件
见附件-见附件
1

290000.00

技术参数
见附件

吉林大学招标与采购管理中心
2025-04-07 15:19:41