减震条 模板招标公告(2025)




招标编号
ZBSQ20250331143738601


项目名称
2508-050D#/1等减震条


招标人
吴攀龙


招标时间
2025-04-02 11:36:30


交货日期


交货地点
中信重工


投标开始时间
2025-04-07 09:00:00


投标结束时间
2025-04-09 09:00:00


结算方式
银行承兑或电汇


付款方式
货到验收合格后付90%、余10%质保金

十一
质保期
自最终用户使用后12个月

十二
报价有效期
90天

十三
联系地址
河南省洛阳市涧西区建设路206号

十四
联系电话
13903790407

十五
联系人
吴攀龙

十六
发布日期
2025-04-07 08:38:33

十七
是否需购买标书


十八
纪委举报电话
0379-64088368

十九
报价要求
1、本次招标要求一次报价即为最终报价,报价单备注最终报价。请按照采购文件要求制作投标文件,模板在采购文件中第六章。 2、报价单请备注品牌.

明细表

物料名称

物料编码

长度

宽度

厚度

重量(kg)

规格型号

材质

图号

质量标准

数量

需求时间

单位

设计人员

设计人员联系方式

发货地

收货地

备注

减震条

W4345161091

CSM 180L 成铭液压

成品

2

2025-05-28 00:00:00



部件

减震条

W4345161091

CSM 180L 成铭液压

成品

2

2025-05-28 00:00:00



部件

减震条

W4345161091

CSM 180L 成铭液压

成品

2

2025-05-28 00:00:00



部件