重庆市屋顶治漏 破产业务服务招标公告(重庆市开州区天白初级中学2025)
项目编号:5002347935318392504070406
我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程造价咨询中介服务机构,现将相关事项公告如下:
该项目为直接选取项目,由采购人从报名的中介服务机构中直接选定一家中介服务机构进行项目服务。
项目名称
开州区天白初级中学教学楼屋顶治漏项目
采购人
重庆市开州区天白初级中学
投资审批项目
否
工程建设项目规模
投资额(300,000.00元)
是否破产业务服务项目采购
否
所需中介服务事项
所需服务类型
工程造价咨询
服务内容
对重庆市开州区天白初级中学教学楼屋顶治漏项目进行预算并出具评审报告,并对报告的客观性、真实性、合法性负责。
中介机构要求
以采购公告为准
其他要求说明
无
服务时限说明
合同签定后10个工作日内
服务金额
¥3000.0元
金额说明
包干价3000元
选取方式
直接选取
需规避机构
规避原因
选取时间
2025-04-10 09:00:00 (选取时间到达后不接受报名,建议中介机构至少在选取开始半小时前完成报名。)
采购人业务咨询电话
重庆市开州区天白初级中学(15826387381)
采购需求书下载
造价.pdf
2025-04-07
重庆市开州区天白初级中学教学楼屋顶治漏项目造价咨询选取说明1项目名称开州区天白初级中学教学楼屋顶治漏项目2项目业主重庆市开州区天白初级中学3项目规模30万元4项目地址开州区天白初级中学校内5资金来源财政资金6资质要求无7选取方式直接选取8合同签订选取后3个工作日内9服务内容对重庆市开州区天白初级中学教学楼屋顶治漏项目进行预算并出具评审报告,并对报告的客观性、真实性、合法性负责。10服务金额3000.00元11费用支付服务结束后由项目业主一次性支付12完成时限合同签订后10个工作日内天白88P南丹重庆州区天级中学扫描全能王创建
我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程造价咨询中介服务机构,现将相关事项公告如下:
该项目为直接选取项目,由采购人从报名的中介服务机构中直接选定一家中介服务机构进行项目服务。
项目名称
开州区天白初级中学教学楼屋顶治漏项目
采购人
重庆市开州区天白初级中学
投资审批项目
否
工程建设项目规模
投资额(300,000.00元)
是否破产业务服务项目采购
否
所需中介服务事项
所需服务类型
工程造价咨询
服务内容
对重庆市开州区天白初级中学教学楼屋顶治漏项目进行预算并出具评审报告,并对报告的客观性、真实性、合法性负责。
中介机构要求
以采购公告为准
其他要求说明
无
服务时限说明
合同签定后10个工作日内
服务金额
¥3000.0元
金额说明
包干价3000元
选取方式
直接选取
需规避机构
规避原因
选取时间
2025-04-10 09:00:00 (选取时间到达后不接受报名,建议中介机构至少在选取开始半小时前完成报名。)
采购人业务咨询电话
重庆市开州区天白初级中学(15826387381)
采购需求书下载
造价.pdf
2025-04-07
重庆市开州区天白初级中学教学楼屋顶治漏项目造价咨询选取说明1项目名称开州区天白初级中学教学楼屋顶治漏项目2项目业主重庆市开州区天白初级中学3项目规模30万元4项目地址开州区天白初级中学校内5资金来源财政资金6资质要求无7选取方式直接选取8合同签订选取后3个工作日内9服务内容对重庆市开州区天白初级中学教学楼屋顶治漏项目进行预算并出具评审报告,并对报告的客观性、真实性、合法性负责。10服务金额3000.00元11费用支付服务结束后由项目业主一次性支付12完成时限合同签订后10个工作日内天白88P南丹重庆州区天级中学扫描全能王创建