改扩建工程档案整理与归档招标公告(云和县实验小学2025)
实验小学改扩建工程档案整理与归档
实验小学改扩建工程档案整理与归档竞价公告
云和县实验小学(单位)实验小学改扩建工程档案整理与归档(其他(咨询评估类))将在丽水市中介服务网上交易平台进行公开竞价,现将有关内容公告如下:
一、项目概况及竞价要求:
1.项目地点:云和县凤凰山街道
2.详细地址: 云和县凤凰山街道新华街161号
3.中介服务完成期限要求:120天
4.报价方式:下浮率
5.中介服务项目金额: 未确认
6.竞价控制价格:最低下浮率10%,最高下浮率20%
7.竞价方式:暗标
8.材料送审: 不需要送审
9.中介选取规则:同等最低价综合选取
10.选取规则说明:本次竞价采用最低竞价原则,如有多家单位最低竞价相同,业主单位根据中介机构类似项目业绩、服务态度、办事效率、工作质量、信誉口碑、资质等级等因素综合考虑择优进行选择。
11.项目说明或其他要求:实验小学改扩建工程档案整理与归档(详见工程量清单),含资料三套及电子扫描件等。本次竞价采用下浮率报价形式,下浮率控制范围为10%-20%(超出范围视作无效)。要求有档案整理与归档资质。
12.人员要求:
13. 经营范围要求:
二、竞价时间:2025年04月07日 11:00:00至2025年04月09日 09:00:00
三、竞价人条件:
经浙江政务服务网实名注册认证的中介机构,可参与相应资质类型及等级要求的中介服务项目的竞价。
1.资质类型及等级要求: 地质灾害治理工程监理
2.因不符合条件参加竞价的,由竞价人自行承担相应的法律责任。
四、咨询、现场勘察的时间与方式:自公告之日起至止(节假日除外)接受咨询,有需要现场勘察的请与项目委托人联系统一安排现场勘察。
项目单位联系人:蓝德长
联系电话:13884383528
联系地址:云和县凤凰山街道
项目委托单位:云和县实验小学
2025年04月07日 10:03:38
附件:竞价规则
序号
项目编号
项目名称
竞价起始时间
竞价结束时间
最低下浮率
最高下浮率
竞价类型
1
XM202504070019
实验小学改扩建工程档案整理与归档
2025年04月07日 11:00:00
2025年04月09日 09:00:00
10%
20%
暗标