专升本考试智能安检门租赁服务 专升本考试考试智能安检门租赁服务招标公告(荆楚理工学院2025)
荆楚理工学院2025年专升本考试智能安检门租赁服务询价采购公告
经研究,我校对
2025年专升本考试考试智能安检门租赁服务项目进行询价采购。现邀
请合格的供应商前来参与报价。
一、项目名称:荆楚理工学院
2025年专升本考试智能安检门租赁服务
项目
二、项目预算:
3万元
三、报价时间:
2025年4月
7
日至
2025年4月1
0
日
四、供应商应当具备下列条件:
(一)供应商应具备《政府采购法》第
22条规定的条件;
(二)供应商须在中华人民共和国境内注册并取得营业执照,且具有相应经营范围,供应商必须是是合格的生产厂家或经销商;
(三)供应商通过
“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网
(www.ccgp.gov.cn)等渠道查询相关主体信用记录,均无不良失信记录;
(四)本项目不接受供应商以联合体形式参与询价;
(五)法律、行政法规规定的其他条件。
五、采购项目清单(见附件)
荆楚理工学院2025年专升本考试智能安检门租赁服务项目询价单.docx
六、询价时间、地点:
2025年4月1
0
日
15时开始,在荆楚理工学院教务处102室。
七、联系方式:钟老师
13997920034
附件下载请输入验证码下载附件