镀锌管 直缝管 低压流体输送用焊接钢管 低压流体输送用热镀锌钢管招标公告(石家庄建投天然气有限公司2025)
WZ+2025石建投4月1次镀锌管、直缝管询价
开始时间
2025-04-07 15:51
结束时间
2025-04-09 15:51
采购单位
石家庄建投天然气有限公司
采购人
袁紫薇
总价限价
元
报价人注意事项
石建投采购钢管,共计12.35吨,确定供货商后需第一时间送货 低压流体输送用焊接钢管 DN65 GB/T3091-2015 Q235B 1捆 低压流体输送用热镀锌钢管 DN32 GB/T3091-2015 Q235B 3捆 低压流体输送用热镀锌钢管 DN25 GB/T3091-2015 Q235B 1捆 低压流体输送用热镀锌钢管 DN20 GB/T3091-2015 Q235B 1捆 低压流体输送用热镀锌钢管 DN15 GB/T3091-2015 Q235B 3捆
业务公开范围
全平台公开;
产品名称
单位编码
单位
询价数量
需要终止日期
报价起始价格
报价人注意事项
规格型号
备注
需求计划号
制造商
规格型号
单价(元)
税率(%)
低压流体输送用焊接钢管
DN65 GB/T3091-2015 Q235B
1.578
吨
低压流体输送用热镀锌钢管
DN32 GB/T3091-2015 Q235B
3.909
吨
低压流体输送用热镀锌钢管
DN25 GB/T3091-2015 Q235B
1.394
吨
低压流体输送用热镀锌钢管
DN20 GB/T3091-2015 Q235B
1.341
吨
低压流体输送用热镀锌钢管
DN15 GB/T3091-2015 Q235B
4.128
吨