重庆数字工地平台服务招标公告(重庆高新数智安防科技有限公司2025)



数字工地平台服务竞争性谈判公告

点击上方蓝字关注我们

竞争性谈判公告

1、项目概况
项目名称:数字工地平台服务
项目地点:重庆市高新区
2、服务内容
平台采取租用形式,需要达到DBJ50/T-356-2024《数字工地建设与评价标准》中数字工地等级“三星级”对系统平台的相关功能要求。
3、最高限价
849057.00元(不含税)。
4、服务期限
3年。
5、资格条件
1.营业执照复印件。
2.报价表原件。
3.在2023年度的财务状况不亏损。
4.自2022年1月1日起至谈判日止,具备至少1个数字工地类似信息化管理平台定制开发或平台服务(租赁)业绩。
5.具备本项目采购平台的软件著作权。
6、报名要求
1.报价不能高于最高限价
2.截止时间:2025年4月9日18:00前
3.竞争性谈判文件的获取方式:供应商须将“获取竞争性谈判文件申请表(详见附件)”、“营业执照副本复印件”的彩色扫描件PDF版本发送至987291386@qq.com邮箱后,电话通知招采人进行审核,待招采人确认后,将通过电子邮箱发送电子版竞争性谈判文件至供应商邮箱。
7、谈判时间及地点
资料递交:2025年4月10日14:30—15:00时
谈判时间:2025年4月10日15:00时
谈判地点:重庆高新区高龙大道高新ONE一号楼一楼
8、联系方式
招采人:重庆高新数智安防科技有限公司
地 址:重庆高新区高龙大道高新ONE一号楼一楼
联系人:胡老师
联系电话:17623290316
附件:获取竞争性谈判文件申请表.docx

往期推荐
1.
2.
3.
4.