云南电梯导轨 钢材招标公告(云南昆船机械制造有限公司2025)
询价书名称:分谈分签+云南昆船机械制造有限公司+电梯导轨 T89/B 一批(大一)A49的询价书
物料信息
序号
物料编码
物料描述
计量单位
交货地点
交货日期
国产/进口
说明
附件
1
101232
T型钢
米
云南昆船机械制造有限公司
2025-04-30
不指定
寻源要求
询价单位:云南昆船机械制造有限公司
签约单位:云南昆船机械制造有限公司
报价截止时间:2025-04-10 12:00
允许部分物料报价:否
附加费(附加费包括运费、包装费、服务费、其他费用):包含在物料价格中
报价有效期:2025-06-30
是否指定报价币种:指定
报价币种:人民币
承运方式:卖方配送
结算方式:银行承兑
补充说明:
经办人信息
姓名:
手机:
电话:
邮箱:
附件
电梯导轨询价单.xlsx
\n\n云南昆船机械制造有限公司钢材采购询价单\n\n\n采购单位:\n采购部\n询价单号:\n\n交付状态:\n包装交付\n\n\n项目号:\n\n项目描述:\n\n税率:\n0.13\n\n\n付款方式:\n\n单位\n元\n报价要求\n①折扣比例按小数形式填写,保留2位小数。②基准价、报价最多保留2位小数\n\n\n序号\n物资名称及型号规格\n单位\n数量\n生产厂家\n执行国标\n需求日期\n交货地点\n基准单价\n折扣比例\n报价单价\n合计\n备注\n\n\n1\n电梯导轨 T89/B L=5米12支\n米\n60\n河北东方机械 厂\nJG5072.1-1996\n2025.04.30\n昆船工业区\n\n\n\n\n国标要求\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n以上型材报价请按过磅价格报价,结算以实际到货重量(过磅重量)结算。\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n总计(元)\n\n\n\n\n询价单位: \n云南昆船机械制造有限公司\n联系人:\n祁进紫\n电话:\n13330448732\n传真:\n0871-67233206\n下达日期:\n\n\n\n报价单位(章):\n\n联系人:\n\n电话:\n\n传真:\n\n日期:\n\n\n\n报价有效期: \n\n本价格交货地:\n昆船工业区\n运货费负担方\n供方 \n\n\n\n\n\n\n